Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Страшная женская месть или как бороться с эгоизмом мужа

6

Страшная женская местьЖенская месть представляет собой опасную смесь негативных эмоций, направленных на обидчика. А многие мужчины являются закоренелыми эгоистами. Они живут исключительно ради себя и не задумываются о том, что своим поведением доставляют близким людям дискомфорт, а порой и настоящую боль. Этим толстокожим невеждам трудно объяснить, что так нельзя. Апеллировать к их совести бесполезно, достучаться до мозга невозможно. Поэтому остается только одно – мстить! Как именно? Вариантов – вагон и небольшая тележка.

Рассмотрим несколько простых и хитрых вариантов изобретательной женской мести

Война бытовая

• Если супруг наотрез отказывается мыть после себя посуду, называя эту процедуру не мужским занятием, можно начать кормить его одними лишь бананами и яблоками. Мыть, чистить или резать упомянутые фрукты совсем необязательно.

• Если он любит разбрасывать по квартире носки и не желает их собирать, есть смысл бороться с такой вредной привычкой его же оружием. Все что нужно, это разлить борщ на кухонном полу. Пусть ходит, видит, боится поскользнуться, думает…

• Если мужчине диван дороже всего на свете, и он сутками с него не встает, стоит тоже влюбиться в один из удобных домашних предметов. Например, унитаз. Взять, да и засесть на нем с интересной книжкой на несколько часов. Пускай помучается на своем диване!

• Если он взял за правило курить в постели, можно постелить ему на балконе, а еще лучше в коридоре. Там и пепельницу сосед поставил. Как знал!

• Если любимый никак не соберется починить кран в ванной, смазать петли в дверях и наточить ножи, стоит позвонить в службу «муж на час». Пусть настоящий мужик зарабатывает деньги, а безрукий платит.

Страшная женская месть или как бороться с эгоизмом мужа

Война постельная

• Если партнер занимается сексом в носках (наверное, считает их очень эротичным элементом), тогда следует ему подыграть и остаться в колготках.

• Если супруг после полового акта сразу отворачивается к стене и начинает активно храпеть, в следующий раз можно поступить точно так же, только чуточку раньше – во время секса.

• Если мужчина упрекает в симуляции оргазма, то эта проблема решается проще всего. Надо перестать его обманывать и посмотреть, сможет ли он сам довести вас до наивысшей степени возбуждения. Вот где бедолаге придется попотеть!

• Если он постоянно замечает ваши внешние недостатки, тогда стоит напомнить ему о его маленьком достоинстве.

• Если назвал в постели бревном, это уже явный перебор. Пусть сей дятел катится ко всем чертям и попробует найти себе другое дупло!

Вариантов женской мести существует множество, но каждой представительнице прекрасного пола нужно задуматься, может все таки можно решить конфликт «мирным» путем и жить в любви и гармонии со своим избранником.

Вам будет интересно:

  • Страшная женская месть, которая оставила след в истории

  1. прикольно))). пусть отношения сохраняются путем шуток и совместных усилий).

  2. Жестокие однако методы мести, все-таки, я считаю, что женщине надо быть хитрее, ведь добиться всего того же можно и не идя на открытую конфронтацию)

  3. Очень весело, многие мужчины такого юмора просто не поймут!!!

  4. Ой, как я насмеялась… У меня более радикальный метод — быть счастливым без него, но тут не каждая женщина пойдет так далеко

  5. Иногда и правда приходится проявить некоторую стервозность, когда мужчина отказывается с уважением относиться к тому, что делает женщина. Главное, не перегибать палку и делать все любя, чтобы он именно понял, а не начал обороняться и атаковать в ответ )))

  6. Жена всегда должна быть изобретательной и не давать повод мужу быть эгоистом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.