Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

10 хитростей, которые помогут сбросить до 2 кг в неделю

tacticsniglishves1

Сбросить 2 кг за неделю, просто или нет?

Это вполне возможно и не составит особых сложностей. Самое главное в этих советах нужно найти что-то своё и не отступать от них на протяжении долгого времени. Не забывайте, что сбросить легко, а вот поддерживать себя в форме — это тяжелый труд, который нужно перенести в привычку, тогда это будет приносить радость и Вы не сможете жить без этого!

Подумайте о своём здоровье. Если вы хотите повысить свою самооценку как можно скорее, то в первую очередь необходимо правильно настроить ваши ожидания и отношение к стилю своей жизни.

Есть способы, благодаря которым вы сможете реально добиться ожидаемых результатов — и вам не нужно будет голодать, вкладывать средства в небезопасные добавки для снижения веса или удваивать тренировки для достижения результатов.

Попробуйте этот набор гибких подходов, которые позволяют вам выбрать подходящий для вас совет для снижения веса, которые работают, а не разрушают вашу жизнь.

Мы предлагаем 10 вариантов, из которых нужно выбрать 4. Они предложены диетологами и фитнес тренерами, и работайте с ними в течение семи дней подряд. Если вы ощущаете амбициозность ваших намерений, придерживайтесь еще нескольких. Чем больше изменений вы внесёте в свою жизнь, тем больше лишних калорий вы можете потерять в течении недели.

Как сбросить 2 кг за неделю

1. Всегда употребляйте чистую воду.

Спортивный напиток, энергетик или фруктовый коктейль содержат около 100 калорий. Но они не удовлетворяют потребности организма, как это сделают 100 калорий содержащихся в пище, поэтому они являются отходами.

Вода имеет нулевые показатели калорий, углеводов, что делает её идеальным напитком, и как ни странно, помогает ускорить обмен веществ и избавиться от лишнего веса.

Если чистая вода для вас слишком пресная, добавьте сок лимона или листочек мяты.

2. Замена рафинированных углеводов на овощи.

Простые углеводы в белом рисе, спагетти или бутербродах влияют на набор веса, потому что они очень быстро перевариваются и увеличивают объёмы употребления.

Лучше всего заменить эти продукты более здоровыми хлебобулочными продуктами из цельного зерна, добавляйте в рацион больше овощей в течение недели.

3. Делайте 30 мин. в день кардио нагрузки.

Любая тренировка, которая повышает ваш сердечный ритм, заставляет сгорать лишние калории. Организм будет использовать их большее количество, если вы задействуете группы мышц.

Вы будете терять больше калорий за сеанс, если ваша тренировка включает в себя интервальный подход: чередуя короткие всплески интенсивной сердечно-сосудистой нагрузки с более медленной активностью.

4. Выпейте чашечку кофе за час до начала тренировки.

Это единственное исключение из правила — «только чистая вода». Кофе делает ваше утро более продуктивным, так и для энергичной тренировки, с добавлением обезжиренного молока (около 11 калорий) или просто чёрным (всего 5 калорий) оно активирует вашу продуктивность.

5. Секс.

Вечерний секс включает в организме процесс сопоставимый с интенсивным занятием фитнесом и сгоранию лишних калорий.
Секс способствует повышению нейротрансмиттеров и эндорфинов в организме, помогая вам избавиться от тяги к еде.

6. Постарайтесь делать 36 отжиманий ежедневно.

Делайте три подхода из 12 отжиманий каждый день. Отжимания нацелены на укрепление плечевого, грудного отделов и уменьшения живота. Нужно контролировать, чтобы ваши спина и ноги были прямыми во время упражнения.

7. Сон на 30 мин. дольше.

Поспите на полчаса дольше, это освежит вас настолько, что вы сделаете правильный выбор завтрака с меньшим количеством сахара и жира в поисках энергии. Более спокойный сон (лучше всего — от 7 до 8 часов) также повышает ваш обмен веществ.

8. Исключение перекусов.

Перестать употреблять такие продукты: чипсы, шоколадный десерт, снеки и т.п., это может вычесть несколько сотен калорий из вашей диеты, а тело даже не заметит их отсутствия.

9. Употребляйте лосося.

Он наполнен питательными веществами, которые поддерживают мышечный тонус и дают вашей коже здоровую эластичность. Некоторые диетологи утверждают, что употребление лосося (неважно, как он приготовлен) может заставить ваше лицо выглядеть немного более контурным.

10. Делайте приседания.

Бодибилдеры используют эту технику перед соревнованиями, потому что она добавляет объёмность мышцам и повышение метаболизма. Сделайте три подхода из 12 приседаний, чтобы временно поднять мышечную упругость ягодиц и мышц ног.

Человек что-то начинает - ему интересно, потом всё сходит на нет и он забрасывает это. В случае с данными советами, после сброса 2-х кг. можно за короткое время вернуть их на место и даже превзойти их. Вам нужно выработать привычку. Для этого нужно минимум 21 день всеми силами делать шаги к своей цели, ложиться  раньше, делать пробежку, пить больше воды, не есть сахар и т.п. Правильное питание или занятие спортом - отличные привычки. Если есть вредные, тогда тем более как можно скорее нужно заменить их на полезные и занять освободившееся время своим здоровьем.

Желаем удачи!

Ответ (1)

  1. Чудесные рекомендации, надеюсь, женщины, мечтающие на новый год надеть свой любимый наряд, их оценят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.