Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Что девушке следует знать о фитнесе

34

Некоторым представительницам прекрасного пола несказанно повезло, и их природа одарила красивым телом. Но чаще всего, подтянутая фигура – это результат правильного питания и физических упражнений. Но для того, чтобы тренировки приносили результат, нужно прочитать о том, что девушке следует знать о фитнесе. Сначала нужно определить, для чего именно вы хотите заниматься спортом, и чего вы ждете от этих занятий.

1. Занятия для поддержания формы. В этом случае вам достаточно будет 2-3 раза в неделю посещать тренажерный зал. Свою тренировку необходимо строить таким образом, чтобы она начиналась с 15-20 минут кардио-нагрузки. Затем уже можно переходить к силовым упражнениям.

2. Занятия для похудения. Если вы хотите сбросить вес, вам необходимо ходить в зал не менее трех раз в неделю. Обязательно уделите внимание кардио-нагрузке, начинайте и заканчивайте ею свою тренировку. Желательно совместить тренажерный зал с групповыми занятиями аэробикой.

3. Занятия для коррекции проблемных зон и подтяжки кожи. Если вам необходимо подтянуть кожу – лучшим помощником в этом деле станет бассейн и массаж, но не менее эффективными будут и занятия с индивидуальным тренером. Он подберет для вас наиболее подходящие упражнения, которые будут нацелены на избавление от локальных жировых отложений и подтяжку кожи.

Теперь вы в курсе того, что девушке следует знать о фитнесе, и ваши занятия будут ещё более успешными и продуктивными! Желаем вам всегда иметь красивое и подтянутое тело, которое подарит не только уверенность в себе, но и поможет с легкостью завоевывать мужские сердца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.