Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Что надеть на первое свидание

156

Первое свидание – это всегда очень волнительный и торжественный момент для каждой девушки. Ведь нам хочется произвести на молодого человека отличное впечатление, поразить и заинтересовать его, и в тоже время, не выглядеть слишком вызывающе и вульгарно. В сегодняшней статье наш женский сайт поведает вам о том, что надеть на первое свидание.

Платье – беспроигрышный вариант

Платье – это по-настоящему универсальный наряд, который не только всегда выглядит уместно, но и позволяет скрыть имеющиеся недостатки фигуры. Многие девушки комплексуют по поводу лишних сантиметров на талии и бедрах, поэтому, чтобы чувствовать себя на свидании уверенно и раскрепощено, стоит подумать об одежде, которая будет вам «к лицу». На первом свидании стоит избегать слишком откровенных вырезов и ультракороткой длины. Ведь вам нужно произвести хорошее впечатление, а к девушке с юбкой, чуть прикрывающей бедра, вряд ли кто-то отнесется серьезно.

На вопрос – что надеть на первое свидание, можно с уверенностью сказать – платье из трикотажа, длиной чуть выше колена. В зависимости от типа фигуры вы сможете подобрать подходящую форму наряда, и будете выглядеть великолепно.

Что можно надеть на первое свидание, кроме платья

Еще один универсальный, удобный и всегда модный предмет одежды – это джинсы. Достаточно дополнить их туфлями, ботильонами или сапогами на каблуках, и у вас получится милый и романтичный стиль, который обязательно понравится молодому человеку. На верх лучше всего подойдет блуза или джемпер неброского цвета, или наоборот, с ярким и оригинальным принтом.

Продумывая свой look для первого свидания, не забудьте о важной роли аксессуаров. Красивый браслет, серьги, часы и сумочка обязательно дополнят ваш образ, и сделают вас неотразимой королевой вечера!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.