Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Что такое эротический массаж для женщины?

1413278684 massaj2

Сам по себе эротический массаж мало чем отличается от обычного, расслабляющего массажа. Эротическим его делает атмосфера и части тела, которым уделяется особое внимание. Для девушек в отличии от мужчин важна именно атмосфера и прикосновения. Они более чувствительны и романтичны. И если мужчина желает доставить партнерше максимальное удовольствие, то придется набраться терпения и пытаться чувствовать и предугадывать желания девушки. Не все, кто умеют делать массаж, способны качественно выполнить эротический. Между ними тонкая грань, основные отличия в частоте и нежности прикосновений.

Для прекрасной половины человечества эротика – это в первую очередь состояние психики. Это чувство желания и возбуждения от одного прикосновения. Нельзя просто накинуться на девушку и прильнуть руками к ее интимным местам. Не каждая дама это оценит, а поймут и того меньше. Важна прелюдия и предварительные ласки. Важно то, что обычно опускается в интимных отношениях мужчинами.

Самым важным фактом эротического массажа является то, что массаж должен делать представитель противоположного пола. На 100% расслабиться и получить оргазм женщине приятнее и проще в компании именно мужчины, который ей как минимум симпатичен, а в идеале желаем.

Исключения есть всегда, но мы говорим о стандартах. Для многих женщин практически нет отличия от секса и эротического массажа. В обоих случаях партнеры получают удовольствие, оргазм, полное расслабление и оба находятся в обнаженном виде или почти обнаженном.

Но в массаже есть одно очень интересное отличие. Один партнер в нашем случае мужчина занимает активную позицию для доставления удовольствия девушке. А в сексе эти роли чаще всего переплетаются.

Цели эротического массажа.

  1. Доставление удовольствия девушке.
  2. Возможность выразить свои чувства на языке тела, для девушек это важно.
  3. Прелюдия к полноценному половому акту.
  4. Как средство для решения некоторых психологических проблем для обоих из партнеров.
  5. Доведение до оргазма без полового акта. При этом причины могут быть разные, от наличия проблем до простого доставления удовольствия.
  6. Как разновидность секса для семейных пар со стажем.

Когда эротический массаж выполняется между мужем и женой или просто давно знакомыми сексуальными партнерами, то тут страсть может притупиться. А без страсти и желания к партнеру сложно качественно выполнить эротический массаж. Женщины очень чувственные натуры, и их сложно обмануть именно на уровне чувств. Даже если у вас все получится коряво, и далеко не профессионально. Но от вас будет веять желанием к партнерше, женщина это оценит.

Интересное:

Тантрический секс, что это и как им заниматься

Как правильно лишить девушку девственности?

Как девушка выбирает себе мужчину

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.