Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Гардероб для полных женщин

122

Если вы — полная женщина, это не повод прятать свою фигуру под темными, бесформенными вещами, типа балахонов.

Поскольку сегодня очень популярны монохромные комплекты, стоит подобрать для себя наряд, состоящий, например, из брюк свободного кроя прямого фасона и блузы с запахом на поясе благородного изумрудного цвета. Совет: если у вас короткая шея, то отвлечь внимание от нее поможет массивное ожерелье.

За основу стильного образа можно взять черное платье (оно отлично замаскирует недостатки фигуры). Чтобы сделать образ ярким и запоминающимся, дополнить платье целесообразно ярким пальто прямого кроя, длиной до середины колена, например, красного цвета.

Завершить образ помогут сапоги или ботильоны на каблуке.

Чтобы быть в хорошем настроении, а заодно и доказать всем, что вы — стильная женщина, целесообразно приобрести яркий костюм. Так, можно надеть красно-оранжевые брюки и джемпер. А чтобы скрыть имеющиеся складочки на боках, образ можно дополнить меланжевым жакетом. Стоит отметить, что носить такой жакет лучше не застегивая, в противном случае он подчеркнет недостатки фигуры. Что касается финального штриха, то в его качестве должна выступить обувь на высоком каблуке.

Шикарные формы — не повод для стеснений: это прекрасная возможность показать себя во всей красе с помощью умело подобранного гардероба.

Интересное :

Как подобрать свадебный макияж?

Преимущества перманентного макияжа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.