Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Как освежить отношения между супругами?

maxresdefault 3

Рано или поздно в любой паре может наступить кризис. Партнеры уже не интересны друг другу, чувства угасли с повседневной рутиной, секс уже не вызывает такой всплеск чувств. Это всегда становится большой проблемой. Однако бывает и такое, что один из партнеров попросту избегает разговоров на подобную тему или не замечает этого, в то время как другой уже хочет разорвать отношения.

Однако если такое все же случилось между возлюбленными, то здесь перед ними встают два варианта: либо разводиться, либо пытаться изменить ситуацию, при этом сохранив отношения.

Как освежить отношения супругов?

Наша статья предлагает вам воспользоваться все же вторым решением проблемы, ведь если вы любите, то должны дать друг другу шанс все исправить. Это только укрепит ваше доверие друг к другу и любовь.

Итак, как же вернуть былую страсть между супругами? Давайте рассмотрим несколько вариантов.

Первый вариант – «знакомство» с супругом / ой.

Если ваш любимый уже знает вас на все сто, знает как вы поступите, что предпочитаете в одежде и какую всегда делаете прическу, то почему бы вам не изменить свой стиль, не сделать сумасшедший цвет волос или не купить новое эротическое белье?

Или например записаться на курсы массажа, чтобы каждый день радовать его? Или даже научиться экзотически готовить? Такие перемены очень хорошо скажутся на ваших отношениях, разбавят ваш быт, а эротическое белье вернет былой огонь, который, как вам казалось, разжечь будет уже невозможно.

Второй вариант – эротика.

Как известно, мужчину удержать сексом не вариант. Это заблуждение. Если мужчина не любит, то он не любит. Не нужно искать способов затащить его в постель с желанием привязать к себе. Это будет выглядеть глупо. Поэтому в данном пункте речь будет идти не об этом.

Я разделю его на отдельные варианты:

Посещение секс – шопа.

Как известно, ролевые игры могут очень хорошо добавить новые эмоции в отношения, узнать партнера с другой стороны или просто разнообразить вашу интимную жизнь. Поэтому предлагаем посмотреть костюмы для ролевых игр https://www.point-g.ru/bel_rolgame.html. Может вам просто не хватает новых ощущений?

Однако нужно заметить, что далеко не всем подойдет этот способ. Например, людям с консервативными взглядами лучше даже не пытаться им воспользоваться.

Вызвать ревность.

Например, мило пококетничать с соседом или начальником. Но будьте внимательны! Этот способ противоречивый. И здесь нужно действовать с особой осторожностью. Но вы все же хотите прибегнуть к нему, помните, что результат может быть обратный и только усугубит вашу ситуацию.

Измена.

Такой способ вернуть чувства самый рискованный и жестокий. Но, к сожалению, сейчас им много кто пользуется. Неужели вам не жалко свою половинку, которая искренне желает остаться с вами? Неужели связь на стороне оправдывает вашу любовь?

Предложение «расширить» постель.

Это самый шокирующий способ – пригласить третьего человека для интима. Но сейчас он почему – то набирает большую популярность. Такой вариант могут выбрать в частности только молодые люди, которые всего несколько лет вместе. Понятно, что и такой способ может заставить вашу половинку подумать, что вы его не любите, раз предложили такое. Будьте аккуратнее.

Есть еще вариант – развод.

Но как уже говорилось выше – это стоит делать лишь в экстренных случаях. Он всегда влечет за собой проблемы, разбитое сердце и депрессию.

Помните, любовь – главное в жизни. И если вы встретили человека, который искренне вас любит и вы любите его, то не дайте кризису разрушить ваши отношения.

Ответы (2)

  1. Некоторые советы, как оживить отношения между супругами, для меня уж чересчур экстремальные, муж точно не одобрит, а то и на развод подаст

  2. Варианты очень хорошие и интересные, нужно пробовать может что-то и поможет. Самые сумасшедшие, конечно,оставить на последок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.