Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Как подобрать свадебный макияж?

134

Как подобрать свадебный макияж? Выбор свадебного макияжа — крайне ответственный момент во время подготовки к свадебной церемонии. Не следует его подбирать самой, особенно если не уверены в том, что сможете сделать его правильно. Желательно обратиться к специалисту (в данном случае — визажисту), которой сделает вас в главный день в жизни неотразимой. Сразу следует взять на заметку то, что не рекомендуется делать яркий макияж. Он должен быть более нежным и близок к естественной красоте.

Перед тем, как подобрать свадебный макияж, нужно предварительно купить свадебный наряд и подобрать прическу. Рекомендуется пригласить визажиста и парикмахера. Они сделают все профессионально и вам не придется самому определяться с вариантом макияжа. Кстати, не стоит останавливаться на первом варианте, который предложит визажист. Здесь желательно поэкспериментировать.

Если даже советы специалиста вам не особо помогли, то просмотрите свадебные журналы. Вы сможете визуально увидеть и представить, как он будет смотреться. Обязательно сделайте репетицию макияжа: накрасьтесь за несколько дней до свадьбы. Благодаря этому вы уже точно будите знать, как он будет смотреться на вас в свадебный день. После того, как определились с макияжем, можно и перейти к выбору блеска для губ (или помаде). В день церемонии вам придется постоянно подкрашивать уста, так как будет много поцелуев. Купить стойкую помаду или блеск — это уже на ваш вкус.

Если вы все — таки сами решили сделать макияж для свадьбы, то запомните: не используйте компактную пудру!Лучше взять рассыпчатую, так как она ложится ровным слоем на лицо. Не используйте яркие тона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.