Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Как привлечь внимание мужчины?

16072000

Мы думаем, что мужчин привлекает наша сексуальность и наш внешний вид. Надев на себя короткую юбку и туфли на шпильке, мы думаем, что все мужчины будут вздыхать и охать от изумления? Поверьте, что это вовсе не так. Мужчин привлекает в нас не только наша сексуальность, но еще и ум, наш характер, настроение и еще некоторые аспекты.

Самое первое и неотъемлемая часть успеха – это феромон!

Стоит нам только «пожелать» мужчину, запах феромона начинает источает наша кожа. Вот этот не уловимый запах, и могут почувствовать только особи мужского пола. Они «улавливают» этот запах, что усиливает сексуальное желание, тем самым усиливая нашу сексуальность! Искусственные феромоны, содержащиеся в духах не смогут так повлиять на мужчину, как наше настоящее желание, потому что-только при нашем возбуждении и сексуальном желании, наша кожа начинает выделять нужный запах, чтобы привлечь мужчину (это природа! привлечение самцов для спаривания).

Если хотите проверить, можете провести эксперимент: например, в лифте или в другом удобном для вас месте, где на некоторое время вы будите находиться в присутствии мужчины, и представьте себе мысленно как бы вы хотели заняться сексом (промо образно представляйте) и будь уверены, что объект вашего внимания обязательно отреагирует на это, потому что ему подают импульс ваши феромоны (только особо не увлекайтесь, если мужчина вам не очень знаком).

Что еще привлекает мужчин в женщинах, так это наша фигура.

Отрытая грудь и оголенные ноги менее всего привлекают мужчин, а вот широкие бедра и подчеркнутая талия более всего нравятся нашим мужчинам. Будущую жену и раньше выбирали по ширине бедер, что было необходимо для рождения наследников. Размер бюста особой роли здесь не играло. Природные инстинкты сохранились и до наших дней, многим мужчинам нравятся именно женщины с широкими бедрами и красивой, тонкой талией.

Всегда следите за красотой и здоровьем своих волос.

Цвет волос особо не имеет значения, главное, что они были красивые, ухоженные. Не ленитесь делать маски для своих волос, пусть они выглядят восхитительно! Мужчинам очень нравятся именно длинные и красивые волосы.

Привлекайте мужчину разговорами.

Вести разговор следует только на темы, которые интересны для вас обоих. И не вздумайте рассказывать о своих «бывших» и о ваших проблемах в этом плане! Это ЕМУ не нужно знать (да и зачем?) и не задавайте таких же вопросов. Если мужчина заинтересовался именно Вами, так пусть все прошлое и останется в прошлом. Не устраивайте допрос «с пристрастием», лучше флиртуйте, заигрывайте. И всегда поддерживайте беседу, умейте выслушать (мужчины это ценят).

Курение сигарет.

Многие думают, что мужчинам нравится, когда женщины курят, но уверяю что это не так. Хотя они это открыто и не выскажут, но в душе они отрицают и не признают курящих дам. Вот видят они привлекательную и сексуальную женщину и готовы уже на многое, но вдруг Вы вынимаете пачку сигарет…. И что? какие мысли в голове у мужчины? Наверно примерно такие: «И зачем это она делает? Как будущая мать его детей может курить?» (ну или что-то в этом роде). Разве я не права? Ну а если вы и курите, то старайтесь не делать этого в ЕГО присутствии. Аромат духов не сможет перебить запах сигаретного дыма! Для серьезных отношений такая привычка, как курение, может только оттолкнуть вашего избранника.

Дорогие, милые женщины, я считаю, что неважно какого вы роста, какой цвет волос у вас или ваше телосложение, главное правильно преподнести себя! Будьте сами самой – сексуальной в постели, хорошей собеседницей при ведении разговора, научитесь хорошо готовить.

Постарайтесь придерживаться моих небольших советов и тогда у вас все получится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.