Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Какое нижнее белье носите Вы?

123

Нижнее белье может многое сказать о характере человека, а также дать исчерпывающие ответы на самые «интимные» вопросы. Какое нижнее белье носите вы, что скрывается под джинсовой юбкой или плотной тканью брюк? Прочитав эту статью нашего женского сайта, вы узнаете, как по цвету нижнего белья узнать всю правду о себе и о близких людях.

Какое нижнее белье носите вы?

Уверенные в себе, раскрепощенные женщины предпочитают белье красного цвета и сексуальные кружева. Дамы, которые имеют большое количество комплексов и не готовы к сексуальным приключениям, как правило, для повседневной носки используют самые простые, порой заношенные и застиранные комплекты, а красивые и нарядные наборы берегут до лучших времен. Тоже самое касается и «девушек в черном», ведь такой комплект является самым универсальным и практичным вариантом из всех существующих.

Белье розового цвета могут позволить себе наивные и романтичные натуры. Они все еще ищут своего принца на белом коне, а если уже нашли его, стараются порадовать своей нежностью и утонченностью.

Синие трусики и бюстгалтера любят спокойные, уравновешенные представительницы прекрасного пола. Но не стоит путать синий с голубым, этот цвет предпочитают любознательные авантюристки, готовые к приключениям и новым открытиям.

Девушки в желтом нижнем белье – непостоянные и ветреные натуры, которые не ищут постоянных партнеров, а хотят легкости и независимости в отношениях.

Подумайте о том, какое нижнее белье носите вы, возможно, вы сможете немного лучше узнать себя и понять, что вам больше всего хочется на данный момент – семейных отношений или легкого, ни к чему не обязывающего флирта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.