Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Какой цвет тонального крема выбрать?

191

Тональный крем – это основа всего макияжа. От того, насколько правильно вы подберете цвет для основы, будет зависеть общий вид макияжа, и вы сможете умело скрыть недостатки и выгодно подчеркнуть достоинства. Если тон основы будет сильно отличаться от цвета кожи, после нанесения макияжа будет слишком отчетливо видна граница. Сегодня в моде естественность и натуральность, поэтому стоит избегать слишком «явного» нанесения косметики. Многие девушки не понимают, по какому принципу необходимо выбирать тональный крем и на что следует обращать внимание при покупке. Наш женский портал сегодня расскажет вам о том, какой цвет тонального крема выбрать, чтобы всегда выглядеть сногсшибательно.

Какой цвет тонального крема выбрать

В первую очередь необходимо определить, какой у вас тип кожи – теплого или холодного оттенка. Для этого можно использовать цветную бумагу синего (холодного тона) и оранжевого (теплого). Приложите по очереди каждый лист к лицу, и вы поймете, какой цвет вам больше подходит.

После того, как вы определите, какой тональный крем вам нужен, отправляйтесь в магазин косметики, но не забудьте смыть макияж. Обязательно перед покупкой продукта попробуйте тон на своей коже с помощью пробников и тестеров, которые всегда в изобилии можно найти во всех торговых точках.

Также необходимо учесть, для сухой или жирной кожи вы покупаете тональный крем. Девушкам с сухой кожей лица требуется дополнительное увлажнение, дамам с жирной кожей необходимо подобрать средство с матирующим эффектом.

Надеемся, с помощью этой статьи вы поймете, какой цвет тонального крема выбрать, и будете выглядеть привлекательно даже в самый обычный день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.