Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Маленькие хитрости для женской красоты

makiyazh

Любая женщина мечтает хорошо выглядеть в любом возрасте. К сожалению, зеркало частенько отражает совсем не то, что было бы приятно видеть. Однако не стоит огорчаться и опускать руки. Маленькие секреты женской привлекательности помогут выглядеть сногсшибательно.

Начинать преображение лучше с глаз. Чтобы убрать круги под глазами и сделать кожу более свежей, а взгляд лучистым, рекомендуется использовать такой простой способ, как чайные примочки. Для этой процедуры заварите крепкий черный чай, опустите в заварку ватные диски, затем диски, пропитанные чаем, накладывайте на веки. Пары минут будет вполне достаточно. После чайных ванночек кожу вокруг глаз необходимо смазать специальным средством для век. Если же достигнутый результат вас не удовлетворит, то воспользуйтесь тонирующим средством под глаза с мягкой текстурой.

Решили придать глазам выразительности с помощью стрелок? Помните, что темная подводка только подчеркнет темные круги и усталость глаз. Выбирайте подводку более светлых тонов. Замаскировать красные глаза помогут светло-голубые стрелки, нанесенные на внутреннюю сторону века.

Не надо забывать и о бровях. Ухоженные, аккуратно очерченные брови сделают взгляд более ярким. Под бровями нанесите белые тени — и глаза станут визуально больше.

Продолжаем работать с глазами и переходим к ресницам. Обычно по утрам времени на прокрашивание ресниц не хватает. Ускорить процесс и достичь хорошего результата поможет маленькая хитрость. Перед нанесением туши припудрите ресницы. Вы получите пушистые и объемные реснички.

Кожа лица не радует вас упругостью и свежестью? Приготовьте самостоятельно тоник из лимона и воды. Протрите кожу лица полученным средством и насладитесь результатом. Лимонный тоник обладает тонизирующим и подтягивающим эффектом. После этой процедуры наносим на лицо тональный крем. Его необходимо хорошо растушевать, чтобы границ не было видно. А чтобы сбросить визуально пару лет, нанесите на скулы румяна розового либо персикового оттенка. Перед нанесением встряхните кисть — и переходов тона не будет видно.

Завершающим штрихом дневного макияжа является нанесение блеска для губ.

Вот и все хитрости женской привлекательности. А то, как вы выглядите с утра, пусть останется секретом между вами и вашим зеркалом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.