Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Молодежные куртки: особенности выбора

1496131235 kurtka2

Наступление нового сезона – повод добавить в гардероб стильную обновку — демисезонную куртку. Основная задача – выбрать модель, которая будет служить защитой от холода, ветра, дождя. Поэтому обратите внимание на материал, из которого изготовлена одежда. На сайте производителя одежды «AutoJack» Перейти на сайт «AutoJack» можно выбрать мужские демисезонные куртки

Замечательно, если куртка, хоть частично водоотталкивающая.

Подростки любят отдавать предпочтение необычным материалам и фасонам, а модные дизайнеры этому способствуют.

Для носки в холодные дни для девушек и парней подойдут куртки на синтепоне. Больше всего пользуются спросом укороченные модели пуховиков в спортивном стиле. В более теплый период 2016 в моде для молодежи — френчи, пиджаки, спортивные в стиле casual.

Не обошли стороной мировые дизайнеры кожу и трикотаж. Трендовые куртки из кожи настолько разнообразны и по цветовой гамме, и по стилистическому исполнению, что найти подходящий для себя вариант сможет каждый. Конечно, осталась актуальна классическая черная короткая куртка.

Особенно актуальны в предстоящем сезоне стеганые модели. Классика — стежки в ромб, в тренде также модели стеганых курток с квадратами и прочими элементами, в общем, форма и размер стежки значения не имеет.

Куртки для молодежи имеют свои модные особенности. Обобщающая тенденция, которая прослеживается в молодежной моде – объемные модели, у которых акцент сделан на плечи. Смотрится вроде куртка, одетая на ребенке подросткового возраста, на 1-2 размера больше, но это и есть та самая модная тенденция. Особенно дизайнеры потрудились над верхней частью изделия – линия плеча занижена, рукава объемные. Во многих современных моделях встречаются различные дополнительные детали: меховые вставки, контрастные по фактуре ткани. Пользуются спросом яркие креативные модели.

Модные изделия для девушек можно выбирать со стразами, отороченым песцом или чернобуркой на рукавах. В ненастную или солнечную погоду стильная одежда согреет и сделает ваш образ завершенным.

Выбирая куртку для межсезонья, конечно, надо учесть особенности фигуры. Если у девушки довольно широкие бедра, то короткая верхняя одежда ей противопоказана. А вот если представительница прекрасного пола имеет фигуру типа «яблоко» рекомендуется обратить внимание на модели трапециевидного покроя.

Интересное:

Какое нижнее белье носите Вы?

Гардероб для полных женщин

Модный тренд: шорты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.