Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Мужчина мечты…Сказка или реальность? Где его найти?

kak vybrat muzhchinu

С ранних лет мамы и бабушки рассказывают девочке о настоящем принце. Он красивый, добрый, сильный и храбрый. Он спасает принцессу, и они живут долго и счастливо. Эти сказки все знают. Достаточно вспомнить Белоснежку, которую принц спас от проклятья; Золушку, которая была очень хороша собой, но у нее не было счастливой жизни с мачехой и сестрами. Таких сказочных историй очень много.

Когда девушка вырастает, ее внимание привлекают фильмы, где главный герой спасает девушку или просто очень любит; книги, в которых влюбленные проходят множество неприятностей и, в конце концов, счастливы вместе.

Она начинает рисовать у себя в воображении, что именно такой человек по жизни ей нужен. Он красивый, добрый, честный и любит только ее.

К сожалению, в настоящее время очень мало таких мужчин. А кто – то считает, что их и вовсе не существует.

Давайте, сначала поговорим вот о чем. Что для вас мужчина мечты?

Для кого – то это тот, кто защитит вас, для кого – то просто тот, кто вынесет мусор. У каждого свои варианты. Но суть в том, что, давайте запомним, что мужчин, которые бывают в сказках, не бывает в реальности. Нет мужчин, которые пойдут сражаться с драконом за вас, нет тех, кто пойдет за вами на край света.

И это обусловлено многими причинами. В книгах и фильмах о них редко упоминают. Например, у мужчины может быть разбито сердце предыдущей любовью. В книгах обычно любовь бывает впервые, и она уже остается на всю жизнь. Однако в жизни почти у каждого человека бывают предыдущие отношения, которые могут наложить отпечаток на всю оставшуюся жизнь. И после этого мужчины уже вряд ли прыгнут снова в этот омут любви с головой. Некоторые и вовсе перестают доверять представительницам прекрасного пола. И здесь уже вернуть его, каким он был до вас, вряд ли получится.

Бывают мужчины, которые и вовсе избалованные женским вниманием. Зачем ему ухаживать за вами, если рядом есть еще множество других, которые ему ни за что не откажут?

Бывают мужчины, которые просто воспитаны в неблагополучной семье. Например, отцом. Он постоянно внушает сыну, что не нужно заботиться о женщинах, ухаживать за ними. Они разве принцессы? И под влиянием такого воспитания ребенок и вырастает с похожим на отца мнением.

Однако, дорогие дамы, не стоит расстраиваться. То, что ваш мужчина не сражается за вас не говорит о том, что он вас не любит. Вспомните, что он постоянно выносит мусор; иногда может приготовить ужин; укрывает вас ночью одеялом, если вам холодно; не отходит от вашей постели, когда вы болеете или открывает дверь, чтобы вы прошли? Разве это не говорит о его настоящих чувствах? Разве он не достоин звания «мужчина мечты»?

Где же его найти?

Чтобы встретить такого мужчину, нужно для начала просто посмотреть вокруг себя. Оглянитесь, может он совсем рядом с вами? Например, коллега по работе? Или даже начальник? А может это тот, с кем вы вчера познакомились в театре или кафе?

Но даже если вы никуда не ходите, то советую вам просто ждать. Не нужно искать его. Любящий мужчина всегда сам вас найдет. И ради вас станет идеальным.

Ответы (2)

  1. У каждой женщины есть идеал мужчины, но к сожалению многие просто не дожидаются и живут с совсем не идеальными партнерами.

  2. Страх одиночества обычно заставляет довольствоваться тем, кто оказывается рядом. Страх одиночества и низкая самооценка, какие уж тут идеальные мужчины! Какое уж тут посмотреть вокруг?! Спасибо за интересную статью! Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.