Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Особенности свадебного макияжа

make5

На свадьбе подавляющая часть внимания всех присутствующих направлена на одну персону — невесту. Именно поэтому ее образ должен быть продуман и идеально выполнен. Это касается всего — наряда, прически, маникюра и, конечно же, макияжа. При выполнении качественного свадебного макияжа без услуг опытного профессионального визажиста не обойтись.

Экономить на макияже для свадьбы не стоит — следует использовать только качественные косметические средства, которые сделают недостатки абсолютно незаметными и подчеркнут достоинства. Их использование позволит избежать таких неприятностей как неровный тон или неудачно замаскированный прыщик. Профессиональный свадебный салон предлагает услуги опытных визажистов, которые для выполнения работы используют только профессиональные средства.

Вариантов для создания свадебного макияжа множество. Это может быть как классический невинный, так и креативный современный образ. Идеальный вариант для любой невесты — естественный, простой мэйк-ап. Для него характерны:

  1. гладкая бархатистая кожа с матовым оттенком — следует использовать легкую незаметную тональную основу, которая выровняет тон и не будет производить эффект «тяжелой маски»;
  2. подчеркнутые скулы — румяна розового или персикового оттенка;
  3. выразительные глаза — с помощью подводки и накладных ресниц средней длины, при использовании теней, они должны быть высокого качества — не обсыпаться и не скатываться;
  4. нежные губы — блеск любого нежного оттенка.

Можно использовать и яркий макияж, но только если он будет соответствовать всему образу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.