Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Путешествие в Сочи

1 1 2

Город Сочи — это самый изумительные и великолепный курорт на черноморском побережье. Расположен он на северо-восточном побережье прекрасного Чёрного моря. Отдых на самом известном курорте России так и привлекает большое количество как иностранных, так и российских туристов.

На территории одного курорта можно совместить несочитающиеся с друг другом виды отдыха. После отдыха под палящими солнечными лучами и принятия морских процедур на бескрайнем пляже можно проехать всего пару часов на автотранспорте для того, чтобы наслаждаться катанием на горных лыжах в Красной поляне. Благодаря высокой влажности воздуха и ласковому солнцу существует величайшее разнообразие растительного мира. Туристов привлекают не только Кавказские горы со снежными вершинами даже в летний период, но и замечательный песок и море и мягкий субтропический климат этого удивительного земного уголка.

В Сочи огромный выбор как мини гостиниц, так и отличных санаториев и отелей, в которых можно подлечить свое здоровье и замечательно отдохнуть всей семьей с высоким уровнем комфорта и обслуживания.

В феврале 2014 г. здесь проходила знаменитая Зимняя олимпиада. Эта олимпиада была великолепной, потому что она проходила в России в южном городе Сочи. Игры закончились, а в городе осталось все великолепие этого размаха, это большое количество спортивных новых объектов и сооружений, в которых постоянно проходят соревнования мирового уровня, и развитая инфраструктура. На главной площади Медаль — плаза находится чаша олимпийского огня, которая каждый вечер радует гостей города светомузыкальным фонтаном. Можно прогуляться по олимпийской деревне, где совсем недавно жили великие спортсмены всего мира. В городе много развлекательных мест как для взрослых, так и для детей. Это и парки с огромным выбором всевозможных аттракционов, и океанариумы, и дельфинарии. Величие нового аэропорта и железнодорожного вокзала необыкновенно радуют глаз туриста и обеспечивают комфортом при прибытии или отправлении. Городской транспорт представлен маршрутными такси, автобусами и такси, также вполне возможно взять машину напрокат или отправиться в путь на электрическом авто. Между районами Сочи постоянно курсируют электрички. Также можно отправиться на экскурсии как по прекрасному Сочи, так и в Абхазию. Невероятный поток туристов всех возрастов наблюдается здесь в любое время года. Зимой очень редко бывают заморозки, а если и выпадает снег, то через пару часов он уже таит. А летом великолепное наслаждение и позитивный заряд эмоций на весь год от яркого солнца и прекрасного моря вам обеспечены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.