Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Случайные сексуальные контакты вредят психическому здоровью

150

Как оказалось, беспорядочный половой образ жизни, хоть это и не приведёт в восторг большинство молодых людей, приводит к повышению риска возникновения депрессии. Этот факт был выявлен в результате опроса 4000 молодых людей, которые неразборчиво вступали в половые связи даже после недельного знакомства.

Более того, от случайных половых связей больше всего страдают женщины. Этот факт известен уже давно, так как, по общественному мнению, женщинам не подобает, так же как и мужчинам, заводить беспорядочные связи. Но если отбросить влияние общественного мнения на женщин, то от подобных отношений получают негативные впечатления в равной степени как мужчины, так и женщины.

В большинстве случаев на подобное поведение молодых толкает то, что они употребляют во время общих встреч. Если они выпивают алкоголь и, более того, употребляют наркотические вещества, то теряют контроль над собой и оказываются практически не способными осознавать происходящее, особенно это касается девушек, поэтому, по статистике, именно девушки больше ведут беспорядочный половой образ жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.