Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Советы для будущих мам

28

Ожидание рождения малыша – это счастливое время в жизни каждой женщины. После беременности наступает другой, не менее счастливый период – материнство. Для того, чтобы оно всегда было в радость, нужно заранее прочитать советы для будущих мам. Они помогут молодым и неопытным мамочкам быть готовым ко всем трудностям, которые могут ожидать их после появления малыша.

1. Перед рождением младенца обязательно позаботьтесь о «приданном». После того, как вы приедете из роддома домой, у вас не останется времени на походы по магазинам, и выбор распашонок и коляски. Заранее подумайте о покупке ползунков, распашонок и чепчиков, постирайте и погладьте одежду. Не забудьте и о приобретении «транспортного средства» для малыша. Выбирайте не только наиболее подходящую по цене коляску, но и ту, с которой вам будет удобно и комфортно гулять.

2. Подготовьте место, где ваш сынок или дочка будут спать. В идеале, это должна быть специальная детская кроватка, с деревянными бортиками. В этом случае вы будете уверенны в том, что малыш не упадет оттуда во сне. Лучше приобретать кроватку с качалкой, тогда вы сможете быстро успокоить малыша, и покачать его в колыбели, если его будет что-то беспокоить.

3. Обязательно запаситесь медикаментами, которые подходят для новорожденных детей. В вашей аптечке всегда должна стерильная вата и зеленка, которой вы будете обрабатывать пупок малышу, обезболивающие препараты и средства для снижения температуры. Все это должно быть у вас под рукой, если вдруг малыш почувствует себя плохо.

Надеемся, что наши советы для будущих мам помогут вам быть готовыми к долгожданному появлению на свет вашего чуда. А также не забывайте что большинство болезней насморк у младенцев, которые надо лечить всеми доступными методами для детей.

Полезные советы : насморк у младенца причины, и меры по его предотвращению.

Интересное:

Встречаем жену из роддома

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.