Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Стильная детская — Как не влететь в копеечку?

e395185b9907c410b8cd920b3bc8b065

Для своих детей хочется купить все самое лучшее: приобрести стильную одежду, обставить детскую согласно последним модным веяниям. Но постойте! Не всегда нужно тратить крупные суммы на ремонт комнаты для ребенка. Да, можно создать стильный и притом недорогой интерьер детской, если заранее подметить несколько интересных идей.

Обратите внимание на стены

Часто для интерьера детской подбираются обои с изображением милых зверей, птиц и сказочных персонажей. Конечно, сейчас малышу может нравиться такое интерьерное решение. А будет ли оно его устраивать через пару лет? Косметический ремонт, как известно, обходится недешево, и даже простая замена обоев – это пыльная и нервная работа. Так почему бы не решить все проблемы разом?

Отдайте предпочтение простым однотонным стенам. Пусть они будут белыми, светло-серыми, кремовыми! Не бойтесь показаться скучным: при помощи маленьких декоративных деталей можно изменить любой интерьер до неузнаваемости! А поменять со временем декор – куда как более практичное решение, чем проводить целый косметический ремонт.

Проявите фантазию

Украсить простые однотонные стены можно с помощью недорогих наклеек. В ход идет все: светящиеся в темноте бабочки, красивые звери, плакаты с супергероями. Если же бюджет семьи сильно ограничен, можно пойти собственным путем: из цветного скотча сделать узоры и приклеить их симметрично по стене!

Не забывайте о люстре

Если на обоях можно сэкономить, то люстру следует покупать не из дешевых. Однако не выбирайте ее в форме игрушки: логика здесь действует та же, что и с обоями. Интересный плафон, выполненный в оригинальной форме, всегда будет привлекать внимание, прослужит не один год и не потребует замены.

Акцентные многофункциональные детали

В интерьере детской все вещи должны быть практичными. Если это игровой уголок, то сделайте его разборным. Например, прикупите несколько напольных подушек или маленький матрас и расположите их рядом. В чем же здесь многофункциональность? Такая конструкция может разбираться по частям, и малыш при желании сам перенесет небольшие подушки в другие комнаты – например, поближе к родителям, чтобы смотреть вместе телевизор.

Напольные матрасы также могут смело заменить кроватку в детской. Если семья стеснена в средствах, то один матрас может спасти ситуацию. Главное условие – он должен быть высоким, так как на полу часто продувает. Если боитесь за здоровье малыша – купите несколько матрасов разного размера и положите один на другой. Эту конструкцию можно укрыть полупрозрачной шторкой, и вот, без лишних трат получится интересное спальное место для ребенка!

О бюджетных покупках мебели для детской

Хорошая кроватка, тумбочки, стульчики стоят немалых денег. Все вещи для детей сейчас крайне дорогие. Где же приобрести бюджетную мебель для детской? Стоит обратиться в масс-магазины, такие как, например, ИКЕА. В подобных маркетах мебель стоит недорого относительно обычных детских магазинов, а выбор порой даже лучше.

При совсем маленьком бюджете можно купить мебель с рук, например, на популярном сайте Авито.

На форуме biznet.ru можно подробнее прочитать о контекст Авито

Небольшая реставрация деревянной кроватки, покраска и новый матрас – и на руках новая и оригинальная вещица для детской!

Дети должны получать все самое лучшее от родителей. Так вложите сердце, душу и фантазию в создание стильной и бюджетной детской комнаты!

Интересное:

Секреты качественного макияжа

Здоровая ходьба (женская история)

Рекомендации по выбору офисной мебели

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.