Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Стильные укладки за 5 минут

126

Каждой женщине хочется выглядеть стильно и иметь модную прическу. Прекрасным выходом из любой ситуации станут стильные прически, на создание которых вы потратите не более 5 минут.

1 вариант. Чтобы создать мягкие волны, сбрызните сначала волосы спреем с морской водой. После этого стоит воспользоваться плойкой — накрутите на нее только нижнюю часть волос. А когда локоны остынут, их можно распушить пальцами,придав укладке легкую небрежность.

2 вариант. Чтобы защитить волосы от солнца и придать им естественный блеск, распылите на них масло-эликсир для блеска, а затем заплетите косу «рыбий хвост», закрепив ее кончик резинкой. А для создания легкого эффекта растрепанности, косу следует аккуратно расслабить, выпусти из нее несколько прядок.

3 вариант. Отделите справа часть волос и заплетите из них косу. Затем, подняв ее наверх, косу нужно закрутить и закрепить ее за ухом невидимками. Что касается кончиков, то их стоит свободно уложить, зафиксировав невидимками.

4 вариант. Эту укладку можно начать делать с вечера: перед сном закрутите влажные волосы в тугие жгуты, заколов каждый из них невидимками. Утром вам останется только снять невидимки и распушить локоны руками.

5 вариант. Сделайте пробор посередине и закрутите волосы с обеих сторон, начиная с верхней части головы, захватывая при этом новые пряди. Каждый из жгутов нужно закрепить сзади, после чего связать их в 1 хвост. От хвоста стоит отделить прядь, шириной 3 см, обернуть ее вокруг резинки и зафиксировать шпильками.

6 вариант. Соберите волосы на затылке и заплетите их них косу. Затем поднимите косу наверх и закрепите ее невидимками. А кончики волос оформите в нетугой пучок, зафиксировав отдельные пряди при помощи невидимок.

Стильные укладки за минимальное количество времени — мечта любой девушки, но для вас это не мечта, а реальность, ведь вы уже знаете, как создать самостоятельно такие укладки!

Интересное:

Прически для девочки

Как правильно сушить волосы феном?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.