Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Стройные ноги. Особенности питания и диеты

36

Красивые и тонкие ноги — это мечта каждой женщины. Просматривая одежду в шкафу или примеряя в магазине, мы хотим купить этот идеальный размер 36 или 38. К сожалению, иногда такие сны требуют определенных жертв, и, прежде всего, систематического соблюдения определенных правил диеты или физической активности.

Иногда может быть трудно, но разве результат не стоит этого? Тонкий силуэт не только приводит к тому, что женщина становится более эффектной, но и здоровой!

Правильная диета должна быть соединена с физическими упражнениями. Только совместное их применение может принести желаемые последствия. Правильная диета — это диета с низким содержанием жиров. Важно, чтобы выработать у себя правильные привычки питания.

Желательно употреблять продукты, богатые белком, например — яйца, нежирное мясо, птица, рыба. Такие продукты положительно влияют на обмен веществ в организме.

Советуем, избегать приготовления пищи на фритюре. Важно не только то, что вы едите, но и когда вы едите. Непосредственно перед физической тренировкой не следует ничего есть, лучше держать перерыв на 1-2 часа перед тренировкой.

После интенсивной тренировки следует полноценный прием пищи через 1-2 часа. Последний прием пищи в день следует употреблять за 2 часа перед сном. Нельзя много есть перед сном, не забывайте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.