Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

2 МЕСЯЦА НОГТЯМ😵МАНИКЮР НА 8 МАРТА 💕🌸

2 МЕСЯЦА НОГТЯМ😵МАНИКЮР НА 8 МАРТА 💕🌸
2 МЕСЯЦА НОГТЯМ😵МАНИКЮР НА 8 МАРТА 💕🌸

Мой инстаграм https://www.instagram.com/alena_nails_13/

  1. Кот просто чудесный,красавец,а как поёт!!! Работа Алены как и всегда замечательная !!!!!

  2. По поводу аллергии, попробуйте перейти на материалы, которые не требуют полимеризации в УФ лампе. Если и это не поможет, то увы и ах… привет натуральные ногти. А что делать, здоровье дороже🤷‍♀️
    Котик супер❤🤗

  3. Ножницы и другой инструмент фирмы ,,сталекс" исчезает из продажи потому что завод находился в Харькове… и его рашисты разрушили обстрелами….вот такое ,,освобождение" и ,,русский мир"

  4. Скажите, какая причина может быть очень долгого снятия материала? Делаю сама маникюр, и сколько смотрю у мастеров как по маслу, а я час могу снимать. Фреза кукурузка керамическая, меняю часто, в чем причина тогда?

  5. Котик просто очаровашка) ❤ а работы как всегда прекрасные, спасибо) 🌺💐

  6. Красивый маникюр! А кот это вообще «гвоздь»ролика😅 сто поцелуев ему от подписчицы 😘😘😘

  7. Интересно, меня одну бесит, когда покрытие отрастает от кутикулы больше, чем на 2 мм? Сразу руки чешутся там что-нибудь подмазать тонкой кисточкой…. Ну там блёсточки, светоотражайку и тп. ЗЫ: Я себе клюющие указательные спиливаю под самое основание ложа и сажаю гелевую типсу с готовой архитектурой. В домашних условиях (и не только) это проще и быстрее. А типсы лучше держатся , если натуральную кривую (клюющую, скрученную) длину свободного края сразу спилить почти под ноль (ну 1-2 мм). Алёна, мрамор красивый! Мне обидно, что я прекрасно рисую правой рукой, а левая растёт не из того места…. Приходится спасаться стемпингом. Ну или к мастеру для рисования на правой записываться)))

  8. Очень красиво, спасибо. Котик тоже прелесть, помощнику Вашему привет от моих котеек!

  9. Только мне видно, что все ногти с правой стороны выпилены неровно?

  10. Очень красивая работа!😍😍😍
    И хотела бы задать вопрос, может здесь есть мастера, которые мне подскажут: я прошу у своего мастера максимально короткую длину, но т.к она всегда сравнивает сверху длину ногтей, некоторые ногти получаются длинее и мне не удобно, но она говорит так правильно т.к именно так все ногти одной длины, но если смотреть снизу то они разной длины. Подскажите а как вы делаете если клиенты просят полностью убрать длину?))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.