Поддержать канал можно здесь: https://pay.cloudtips.ru/p/d78e0d1e
Мой телеграм: https://t.me/youknowmesasha
КАК БЫСТРО ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ: актуальный уход за волосами
Поддержать канал можно здесь: https://pay.cloudtips.ru/p/d78e0d1e
Мой телеграм: https://t.me/youknowmesasha
Александра, удачи вам в ваших начинаниях. Вы очень приятная девушка. Радуйте нас своей улыбкой
Доброе утро. Я недавний зритель. С каре вас и не узнать. Вам очень здорово. После ковида тоже перешла на каре и не жалею. С более короткими волосами все же больше простора на маневры и эксперименты.
kare super < 3
Саша, так вам идёт каре😊👍 Длинные тоже хорошо👌 Кстати, маска с перцем тоже мне помогла в своё время отрастить волосы, а точнее увеличить их густоту. Много волос выпадало во время кормления, тоже стригла каре и потихоньку потом отрасли. В общем маска Комплимент тоже нравится😊
С каре намного лучше, моложе, свежее, моднее
Спасибо за видео! Очень полезно)
У меня волосы одной длинны до попы, зачем я смотрю это видео😂 хочу видимо стать Рапунцель 😂😂😂😂 Саша вы очаровательны🌹
Подскажите, пожалуйста, Ollin это спрей или крем-спрей ?
Девочки, учитывайте ещё один нюанс, что до 28-30 лет волосы растут по 1,5см в месяц, далее по 0,8см. Поэтому в молодости волосы отрастить гораздо проще.
А мне наоборот Саша нравится с длинными волосами и с естественным цветом волос! Смотрится очень красиво! Я тоже начала отращивать волосы, хочу срезать всю осветленную часть и больше не обесвечиваться никогда. Надоело. Хочу живые мягкие натуральные волосы. И как раз уже купила Эсвецин, а маска едет ко мне. Так что видео прямо в тему. Спасибо Саша! Продолжайте снимать,очень радует Ваша улыбка и позитивчик!)))
Сашенька, тебе со всеми очень красиво!))) спасибо за видео))
Скорее нарастила волосы,чеи отрастила
За какой срок реально отрастить 10 см?
Честно говоря мне обьем вообще не нужен, мне нужна плотность волос по длине, поэтому мне все равно как влияют маски на обьем. Я уже несколько месяцев с августа хожу по улице с грязной головой, все потому что отращиваю волосы)))) голову мою раз в 3-5 дней зависит от того прямые у меня волосы или кудри, если прямые то через 3 дня, если кудри то раз в пять дней потому что не расчесываю волосы, вообще у меня волнистые волосы, но если ниче не делаю то они выглядят прямыми, если жмакаю то кудри, поэтому кудри у меня естественные и с пенкой или гелем держаться от мойки до мойки, в начале я использовала железобетонные гели, но они путали мне волосы так что приходилось выдирать во время мытья, теперь я использую легкие и все держится. Пилингом еще ни разу не пользовалась, а постоянно пользуюсь скрабами с частицами и очень довольна ими, но пилинги тоже есть.
У меня у одной привыкание к маскам комплимент?😕с перцем стоит,делала большие перерывы,но на мне она не работает
Вы такая позитивная и простая. Прям зарядили энергией))
Очень много воды
Комментаторы хейтеры сами пьянь подзаборная 🤣
Что делать, если сильно выпадают когда расчёсываю волосы? Можете подсказать?)))
У Лошадиной силы есть отличная маска как раз для роста волос, называется она Реаниматор, состав хороший, можно на корни даже наносить. И состояние волос она тоже здорово улучшает.
Compliment помогает действительно, только ни в коем случае не передерживать, иначе может быть ожог
У Аравии классный уход для волос, сама пользуюсь больше десяти лет, а для роста волос у Аравия профессионал ампульная сыворотка отлично работает 👍 А гель эксфолиант с вашего видео лучший! Он себорегулирующий
Заказала маску, спрей, шампунь и бальзам👍🏼 отличные рекомендации! Аравией пользуюсь уже пару лет, но только для лица, оч нравится, теперь и шампуни попробую!
Маска перцовая пахнет обалденно!!
Посмотрю какой результат будет ❤
А вообще, мне кажется у вас волосы сами по себе хорошо растут)