в этом видео расскажу о том, как с помощью макияжа выглядеть моложе
Курс «Сам себе бровист» – http://irinameyk.online/p/373f8b/
Телеграм канал — https://t.me/irinameyk
ОБУЧЕНИЕ МАКИЯЖУ СО МНОЙ ONLINE — http://irinameyk.online/
Я в инстаграм* — https://www.instagram.com/irinameyk/
*Instagram принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской.
Сотрудничество: irinameyk@bk.ru








Красота.Благодарю.💋🥰❤️
Как можно накладывать кремовые текстуры после сыпучих? Это же как разводить грязь на лице….
Мне 42. Видео 👍 Обязательно попробую повторить
Это точно, мы это наши эмоции,не злись а улыбнись!
Здравствуйте я хотела бы узнать если личо смотрича худой и плюс похудеть мне 47 что заделать чтобы щеки были пухлыми
Что такое — талковый цвет для волос, этого даже в поисковике нет?
Мне 44) учусь)
❄️🌹🙌
Привет, мне 32 и раньше особо не красилась потому что не умею. Возраста прибавляет и тени пятнами и помада как то не так. Ресницы масимум и с горем пополам мини стрелки. А теперь купила по вашим видео пару кистей и даже 1 нюдовую палетку теней, бронзер не яркий и мне теперь ежедневно делают комплименты и говорят что посвежела, яркая стала))) спасибо за помощь и такие видео полезные!
Ирина,Вы какая была красивая,такая и осталась)) . Это макияж для шатенок,а брюнеток?
Мне 51,и мне срочно нужен бронзер🤷♀️ спасибо за полезную информацию с Новым 23 годом всех,мира,здоровья и красоты нам!😘
Мне 21. Последнее время из-за работы много стресса, который не может не отразиться на лице, поэтому стараюсь немного корректировать мешки и синяки
Очень много полезных советов, только сейчас я начала заботиться о собственном макияже, а не рисовать стрелки за 1,5 минуты и бежать куда-то. Спасибо!
Ирина, такой крутой макияж я ещё не видела?! Мне 50. Всегда хотелось научиться этой техникой. Рада, что попала на ваш урок.
Здравствуйте вы у Гоар учились????
Ирина ,с Новым годом Вас.!! Случайно включила Ваш канал.С16 лет ухаживаю за своим лицом ,а сейчас мне 73.Очень стараюсь выглядеть красиво.Глаза -зеркало ДУШИ.Вы очень приятный человек.Успехов Вам и здоровья!!!
Вам очень подойдёт макияж в стиле Портман.Вы безумно красивая без макияжа😍🥰
Мне 63 хочу выглядить для себя моложе я выгляжу на 50+ но слежу за кожей
Зачем становиться моложе на вид? Нужно становиться здоровее
Спасибо за превосходные советы и понятное объяснение!👍 Мне 54, буду применять😊🥰
Благодарю !!!🙏Мне 60,люблю макияж который молодит !Спасибо за рецепт!!!
Вы очень славная,учусь,довольна результатом. Мне 78 лет, живу в Германии очень давно. Спасибо
Ирина , спасибо за Ваши советы !Мне 58 лет !
🇰🇬🙋♀️🇷🇺👍👍👍👍💐
Мне 39, почти не крашусь в повседневной жизни, но люблю фотосессии… вот на них мне макияж как забабахают сразу на +10 лет…. и ведь прошу сделать легкий незаметный, естественный, освежающий)))
А так мне уже на стадии тинта понравилось лицо. Ну может тушь для ресниц добавила бы)) не люблю много косметики на лице… надо будет прикупить консилер и тинт))
Ирина, здравствуйте!
Мне 62 года, я из Вильнюса.
Я Вас обожаю. Спасибо