Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Крем антицеллюлитный | Уход за телом | Косметика Lagune

Крем антицеллюлитный | Уход за телом | Косметика Lagune
Крем антицеллюлитный | Уход за телом | Косметика Lagune

Великолепный ароматный крем прекрасно увлажняет и питает кожу, успешно борется с целлюлитом, оказывает выраженный лифтинг-эффект. При регулярном применении в программе антицеллюлитного самомассажа (на фоне сбалансированной диеты) убедительный результат достигается всего за месяц.

Производитель натуральной и талассо косметики LAGUNE TUNISIE является лидером отрасли в Тунисе. Компания занимается разработкой, производством и продажей высокотехнологичной, но в то же время природной уходовой и лечебной косметики.
В основу формул входят натуральные ингредиенты, характерные для природы средиземноморского побережья: масла, экстракты растений, эфирные масла, водоросли, морская вода.
В каждом видео директор компании Анна Федоринова рассказывает о специфике применения натуральных косметических средств для домашнего пользования. В списке продукции есть как линейки уходовой косметики для лица, тела, волос, так и линейки профессиональной продукции для салонов, СПА и талассоцентров.
У нас представлен широкий спектр натуральных косметических средств как для женщин, так и для мужчин, а также средства по уходу для детей.
Крема для лица, для тела, спицифические средства для рук и для ног, шампуни, маски для волос, маски для лица очищающие и увлажняющие, чистые масла, сухие масла – спектр продукции очень широкий. Он позволяет найти необходимое средство и для возрастной кожи, и для подростковой, для проблемной, защитные средства от солнца, холда и ветра.
Каждый год мы внедряем новые формулы и по ним выпускаем новые линейки. Существуею лимитированные выпуски некоторых товаров, а также специализированные наборы.
В производстве продукции мы используем минимальное количество консервантов, большая часть которых природного происхождения. Масла, входящие в состав кремов, шампуней, масок, имеют европейскую сертификацию БИО.
Приобрести товары можно на сайте он-лайн магазина, либо у дистрибьютера в России.

Наш сайт: www.lagune-tunisie.com
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!
Вконтакте https://vk.com/lagunelab
Facebook https://www.facebook.com/lagunetunisie/
Instagram https://www.instagram.com/lagune_tunisie/

––––––––––––––––––––––––––––––
You & I by Soyb & Amine Maxwell
https://soundcloud.com/soybmusic
https://soundcloud.com/aminemaxwell
Creative Commons — Attribution 3.0 Unported — CC BY 3.0
Free Download / Stream: http://bit.ly/l-you-and-i
Music promoted by Audio Library https://youtu.be/NS71HLgd9q4
––––––––––––––––––––––––––––––

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.