Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

ЛЮКС уход за волосами от Kérastase! Стоит ли покупать Керастаз? Серия для непослушных волос. Juliya

ЛЮКС уход за волосами от Kérastase! Стоит ли покупать Керастаз? Серия для непослушных волос. Juliya
ЛЮКС уход за волосами от Kérastase! Стоит ли покупать Керастаз? Серия для непослушных волос. Juliya

Расскажу о профессиональной линейке по уходу за волосами Kérastase, которую я заказала на https://www.parfumeria.ua/ Я выбрала для себя линейку для непослушных, пушистых, тонких и ослабленных волос. Пользовалась я этой серией около 2 месяцев и решила поделиться с вами своими выводами: стоит тратить деньги на этот уход или нет, понравился он мне или нет?

Шампунь Kérastase Discipline Bain Fluidealiste: https://www.parfumeria.ua/kerastase/discipline-rozgladzhujucha-shampun-vanna-dlja-neslukhnjanogo-volossja/

Кондиционер Kérastase Discipline Curl Idéal: https://www.parfumeria.ua/kerastase/discipline-ochisshujuchij-kondicioner-dlja-neslukhnjanogo-khviljastogo-ta-kucherjavogo-volossja/

Масло Kérastase Elixir Ultime Originale: https://www.parfumeria.ua/kerastase/elixir-ultime-universalna-olijka-dlja-volossja-dlja-vsikh-tipiv-volossja/

————————————————————————————————
Не забывайте подписываться на мой канал и нажимать на КОЛОКОЛЬЧИК!

★ПОДПИСАТЬСЯ на канал:https://www.youtube.com/user/88juliya88?sub_confirmation=1 />
ПЛЕЙЛИСТЫ С МОИМИ ВИДЕО:
✔ Уход за волосами:
https://www.youtube.com/watch?v=m-61xTaXvMY&list=PLLSmA5JRr2lsGk8QzmjmMnESe5cAXR4IQ />————————————————————————————————
✔ Made in Ukraine:
https://www.youtube.com/watch?v=InuEBs1gdVc&list=PLLSmA5JRr2lswWaTWk_NbxcR3I7-_OJ-4 /> ————————————————————————————————
✔ Обзор косметики:
https://www.youtube.com/watch?v=F4QAw4ai4Yk&list=PLLSmA5JRr2lsSPj9GyMaXw1vp6IDlXFFp />————————————————————————————————
✔ Похудение и правильное питание:
https://www.youtube.com/watch?v=EawldaPa_W0&list=PLLSmA5JRr2ltsrnZyePZ-d46czu8crFih />————————————————————————————————
✔ Макияжи, декоративная косметика:
https://www.youtube.com/watch?v=9cZHcfoL-g8&list=PLLSmA5JRr2lsdgyXB6nZrJ21MUsHH7JXn />————————————————————————————————
✔ Прически, как накрутить локоны:
https://www.youtube.com/watch?v=8dO_KICOj8E&list=PLLSmA5JRr2lvN_vOl5rYfAjvJc_sB25dz />————————————————————————————————
✔ Косметика для волос:
https://www.youtube.com/watch?v=su3DgSkBKQ0&list=PLLSmA5JRr2lvaQY1IGBPgGf8DK9Vaxl1w /> ————————————————————————————————
ИЩИТЕ МЕНЯ ТУТ:
★Instagram:
https://www.instagram.com/juliya_youtube/
★IRecommend: http://irecommend.ru/users/juliy-0
★Facebook:https://www.facebook.com/groups/juliya.youtube.blogger/
★VK: https://vk.com/youtube_juliya
★Почта: blogger.juliy@gmail.com
___________________________

#Juliyа #ЮлияКремень

Привет! Меня зовут Юля. На своем канале я рассказываю про уход за волосами и как отрастить длинные волосы, делаю обзоры косметики и делюсь уходом за собой, демонстрирую различные покупки, поднимаю темы похудения, правильного питания и занятий спортом, делюсь обзорами косметики. Мой девиз: «Всегда развиваться и становиться сегодня лучше, чем была вчера». Самая главная задача моего канала — вдохновлять вас, мои дорогие зрители! Надеюсь, каждый отыщет свою любимую тему и разделит со мной мой маленький мир на YouTube, где я экспериментирую, делюсь находками и полезными советами! Подписывайтесь, чтоб не потерять мой канал, а также нажимайте на КОЛОКОЛЬЧИК, чтоб не пропускать новые видео!

  1. Я пользовалась шампунем Kerastase, это был Шампунь-Ванна Densitе — восстанавливающий и укрепляющий. Классный! Мне его подарили, купить ещё такой — пока не решаюсь, очень дорого))

  2. Отличное и интересное видео! Хорошая линейка по уходу за волосами! Спасибо!)

  3. много нового для себя открыла об этом производителе,пожалуй стоит попробовать.

  4. Я сама парикмахер,но впервые слышу об этой фирме!Очень хорошая,полезная,интересная информация,смотрела с огромнейшим интересом!Клевая серия,обязательно попробую!Спасибо за видео и рекомендации!

  5. Хорошие средства за уходом за волосами,женщины будут в восторге.

  6. Хороший уход за волосами — это не то на чем стоит экономить, спасибо за хороший обзор, очень хочется попробовать.

  7. Спасибо за ролик. Даже захотелось попробовать. Масло заинтересовало. Нужно поискать у нас в Беларусии

  8. Серия Керастаз, действительно, интересная линейка для непослушных волос. Обязательно закажу и попробую на своей жене 🙂

  9. отличный продукт
    очень понятно и доходчево
    необходимо приобрести!

  10. Юля скажите пожалуйста выходя в жару на улицу вы только термозащиту на волосы наносите или корни тоже чем-то защищаете?

  11. Юля ещё такой вопрос за волосами я ухаживаю они хорошо блестят на кончиках не раздваиваются, но как-то не могу подобрать уход чтоб они по всей длине одинаковые были они как-то ламаются или секутся может посоветуете маску хорошую?

  12. Привіт! Кондиціонер показаний в відео (Cleansing Conditioner Curl Idéal) є 2 в 1, тобто миє і зволожує одночасно. Рекомендований для очищення хвилястого та кучерявого волосся по техніці "No poo", тобто без шампуня. 🙂 Впевнена, якщо спробуєте кондиціонер (Fondant Fluidéaliste) з тої ж лінії що і шампунь, результат буде ще більш вражаючим!!! Користуюсь цією лінією уже давно, дуже нею заловолена. :*

  13. У меня девушка пользуется керистазом, очень довольна, правда жалуется на цену, но говорит, что это того стоит. За качество нужно платить….правда платить приходится мне. Женщины знают, чем им пользоваться. :-))

  14. Здравствуйте) Прекрасное видео! А у вас шампунь сульфатный или бессульфатный? (в этой линейке есть оба). И ещё, бальзам позиционируется для очищения, то есть для тех, кто не хочет пользоваться шампунем, нет?

  15. Хочу перейти на шампуни Kerastase но не читала состав? Есть ли вредные компаненты?

  16. Не стоит тратить на эту косметику деньги…. есть гораздо лучше бренды люксового качества, а не эта дрянь синтетическая. Попробуйте лучше Альтерна

  17. Они не одного аромата потому, что это разные гаммы. Серия Дисциплин делится на две гаммы: для непослушных пушащихся и для вьющихся волос.
    И это два шампуня, второй продукт просто является шампунем-кондиционером, типа 2 в 1.

  18. Я перепробовала кучу шампуней до Kerastase. И из бюджетной, и не очень, и аптечные, и натуральные, и химические ….Даже уже не надеялась, что что-то найду на мои ужасные (уже нет) волосы! У меня кожа головы склонна к раздражению, покраснению. Чуть не тот шампунь — всё!!! Хана! Корни очень быстро жернились, а кончики наоборот были убиты в хлам!!! Но этот шампунь просто влюбил меня в себя. У меня была линейка для чувствительной кожи. Эффект я уже почувствовала сразу после первого же мытья. Волосы были мягкие! Кожа головы впервые за долгое время после использования дешёвых шампуней "задышала"!!! И корни не жернились уже на следующий же день, как это было обычно (даже с шапкой). Ушло раздражение (хотя я уже последние годы просто жила на Белосалике из-за постоянного ззуда). Да! Цена дорогая. Но это того стоит. Я перепробовала (повторюсь) очень много марок! Сейчас же я абсолютно счастлива. Муж тоже сначала возникал из-за цены, но и он, видя результат, смирился:)

  19. Не стоит после масла сушить волосы.. После масла нужно обязательно наносить отдельное средство термозащиту и уже делать укладку

  20. Кто знает аналог Kerastase? После применения волосы пахли сутки как от настоящих духов, и я влюбилась за это в него. Есть ли такие же стойкие и хорошие парфюмированные шампуни?

  21. Спасибо очень хочется попробовать эту шампунь!!Давно к ней присматрююсь но цена😢

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.