Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

макияж для 7 класса

макияж для 7 класса
макияж для 7 класса

  1. «Школа место для того, чтобы учиться, а не краситься», так моя мама запрещает мне красить тушь в 7 классе, а если нанесу тени, смотрится упорото..

  2. Я честно говоря в осадок выпадаю с школьниц, что сейчас начинают краситься с младших классов. У нас всегда кожу лечили, только уходом пользовались, максимум наносили бальзам или лёгкий тинт на губы, ресницы и брови только оформляли, могли гелем уложить, но не красили. Нам это было не нужно и непонятно. Были конечно девочки, что вечно красились, но теперь, когда всем почти по 20, они переживают из за испортившейся кожи и начинают её лечить только сейчас. Итог один, не перекрывайте, а лечите и ухаживайте.

  3. Эх мне бы в 7 идеальную кожу а то она у меня как поверхность луны с 6 класса ещё

  4. Мм а у нас с красными волосами ходят и с стрелками по 3672826362881 см.

  5. Я в 8 классе крашусь так же толком в место блеска балзам потом помаду
    С начало обычный крем для увлажнения потом консилер пудра румяна помада балзам тушь пока не нужен ну пользуюсь но редко а брови просто расчесать не что не использую для бровей ну и всё мейк на 8 класс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.