Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Мой УХОД ЗА КОЖЕЙ ТЕЛА — целлюлит, экзема

Мой УХОД ЗА КОЖЕЙ ТЕЛА — целлюлит, экзема
Мой УХОД ЗА КОЖЕЙ ТЕЛА целлюлит, экзема

В этом видео я рассказываю о своем уходе за кожей с атопическим дерматитом, о сухом растирании и о целлюлите.

*Продукты, которые я упомянула:

Крем для тела Mixa calming body balm atopiance
Крем для тела Topicrem https://bit.ly/337Ybck
Крем для тела Aveeno https://iherb.co/7u6oU8a1
Крем для тела Eucerin https://iherb.co/qTj3MGPT
Крем для тела Thisworks Deep Sleep Body Cocoon https://tidd.ly/35K1rvX
Гель для душа Eucerin https://iherb.co/9NkRXv36
Сухая щетка Eco tools dry brush https://iherb.co/dJbVXHna
Антицеллюлитное масло Weleda birch oil https://iherb.co/fK7L6Jpo
Мягкая мочалка https://iherb.co/vWmUiJAJ

Доктор аллерголог-иммунолог, о которой я говорила: allergo_doc
__
💖 Мой Телеграм-канал:
https://t-do.ru/klavagolman

✨ Мой TikTok:
https://www.tiktok.com/@klavagolman

Лекции по уходу за волосами:
https://klavagolman.com/education

Мой магазин с аксессуарами:
https://klavagolman.com/shop

Телеграм-канал моей подружки химика Аси:
https://t-do.ru/chemcream

Катя, автор иллюстраций к этому видео: telegram @kaatyzol

E-mail для сотрудничества: pr@klavagolman.com

*некоторые ссылки аффилированы, это значит, что при покупке через них я получаю небольшую комиссию

  1. ооо, ну наконец-то я нашла блогера с атопическим дерматитом, какая удача)

  2. Да, очень бы хотелось увидеть видео на тему гиперкератоза и в частности фаликулярного гиперкератоза)
    Спасибо за видео!

  3. В городе где много комаров , наверно только избавились и после них у меня аллергия и следы собственно от укусов . Хочу обновить кожу, она ужасна. Стыдно… как добиться ровной идеальной кожи? Может лазер попробовать?

  4. Прям как у меня атопический дерматит + кератоз 👍🏻 У меня на лице было вообще, руки в сгибе. Меня вылечили гормональной мазью и кремом элаком, ремиссия длится долго после него.

  5. Клава, вас очень приятно слушать, особенно греет душу, что вы говорите про "доказательную медицину"! Грамотная речь и здравые мысли. У меня тоже атопический дерматит, 19 лет пытались ограничивать питание и все без толку.

  6. О , сестра по несчастью . Диатез у меня был в детстве, сейчас себорея , в целом всегда была проблемной кожа . Уже устала объяснять врачам, что у меня не аллергия! И что даже если ничего не есть , прыщи никуда не уходят, кожа не перестань сохнуть и шелушится. И дерматолог говорит, крем наносить горошинку. Раньше так и мазала, сейчас мажусь жирненьким цераве и то иногда дважды наношу, кожа поглощает моментально.

  7. Добрый день ☀️
    Попробуйте крем и масло для душа от Bioderma, очень нравится эта фирма

  8. много видео про уход на лице, но мало про тело, очень нужно а найти не могу, тонкая кожа и не ровный покров 🤨

  9. Ооо! Наконец то затронули эту тему, СПАСИБО за откровенное видео.🙏 Это такая поддержка и мотивация, а я думала это толька я так страдаю…. С детства у меня диатез, и сейчас атопический дерматит, а мне 34. Для девушки это катастрофа, выглядит это очень не эстетично. Больше пожалуйста снимайте таких видео, очень нужная тема. Удачи 🙌💖

  10. Большое Вам спасибо за видео. Мне 32, и вот уже 9 лет я безрезультатно хожу по врачам с этой проблемой. Я бесконечно сижу на элиминационной диете (а это около около 10 разрешённых продуктов). Срываюсь. Покупаю дорогущие гормональные кремы. Каждый новый врач — новый крем, а то и 2-3. А теперь Вы так буднично всё объяснили. Дело не в том, что я безвольная и никак не могу выжить на овсянке на воде и кефире. Просто моя кожа не как у всех и требует особой заботы.
    Спасибо Вам❤

  11. Клава говорит,что у нее отсутствуют физ.нагрузки и ведет сидячий образ жизни,но вы видели ее кожу? Ноги и руки подтянутые,завидую по-доброму)

  12. БЛ***!!! Я 21 ГОД ЖИВУ С АТОПИЧЕСКИМ ДЕРМАТИТОМ, лечила у разных врачей и только сейчас узнаю о том, что моя кожа имеет особое строение. я просто буквально плачу от благодарности за информацию!!! СПАСИБО, Клава!

  13. Немного поправлю целлюлит это не правильное название, так как кеальный целлюлит это заболивание(что-то по типу:рыр под кожей берётся комками) и тогда нужно идти к врачу. Правильнее это называть апельсиновый коркой(не знаю греческого названия или на латыни, моя врачиха(?) так называла). А вообще я рада что родилась в 2000х и по примеру моей матери понимаю что с апельсиновой коркой ничего не нужно делать(я до 12 не знала что вообще называют цылюлитом и что такое растяжки и как они выглядят). Сейчас у меня вообще вопросы к людям которые думают что у них нет растяжек(ибо они есть почти у всех и если у вас их нет может быть вы робот)

  14. У меня просто прошло , на руках также было , иногда одна точка выходит

  15. Моя знакомая вылечила экзему, которой было больше 10 лет, с помощью клеточного питания! И вся ее семья забыла дорогу в аптеку! И у моего сына прошла угревая сыпь, тоже благодаря клеточному питанию! Здорово быть здоровой!

  16. У меня тоже экзема на ладонях, появилась после рождения ребёнка, и сильно обострилась после рождения второго, просто руки в мясо были, я не могла сгибать пальцы. Эмоленты не особо помогали сами по себе. Только в паре с гормональной мазью. Обострения стали редкими, не каждый месяц даже бывает, если пересушить кожу рук, вообще ничем не мазать. Эмоленты использую в основном только на ночь. А так — просто жирным кремом типа баттера для тела с маслами в составе. Если появляется намёк на обострение — сразу мажу гормональной мазью. Обычно пары дней достаточно, все проходит

  17. Клава,спасибо говоришь про эту проблему. Из аптечных очень нравится эмульсия для тела от компании Липобейз. Очень легкий,но очень хорошо помогает,без отдушек,считается гипоаллергенным

  18. У меня тоже всю жизнь дерматит на руках! И у меня руки будто старые выглядят так как выскакивал он не только на лодонях ну и на пальцах

  19. Пожалуйста расскажите о пигментации на коленках и в других участках тела🤍

  20. На канале Биопатриот вы узнаете как можно оздоровиться от любого заболевания легко эффективно навсегда

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.