Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

МОЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ И КОЖЕЙ | Ежедневный макияж | Любимые продукты

МОЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ И КОЖЕЙ | Ежедневный макияж | Любимые продукты
МОЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ И КОЖЕЙ | Ежедневный макияж | Любимые продукты

Привет! Уход за собой — это как способ медитации для меня. В этом видео я показала любимые средства для волос, удодовую и декоративную косметику, а также продемонстрировала ежедневный макияж. Приятного просмотра!

Если вам понравилось это видео, поставьте, пожалуйста, лайк, буду очень признательна

🫶🏻 Мои соц. сети:
• Instagram (полезные и мотивационные посты, тренировки, my life): https://instagram.com/alexbaevaa?igshid=MzRlODBiNWFlZA== />
• TG-канал (мои мысли, полезные посты, общение с вами):
https://t.me/alexbaevaa

• TikTok: https://www.tiktok.com/@alexbaeva

• Pinterest (моя эстетика): https://pin.it/1Tb6qoc

💓 Сотрудничество/реклама: https://t.me/CooperationAB / alexbaeva_cooperation@mail.ru

ТАЙМ-КОД [ОГЛАВЛЕНИЕ ВИДЕО]
0:00 — вступление
1:51 — уходовые средства для лица
4:56 — о зубной щетке usmile Y1S
6:38 — уход за волосами
10:59 — my outfit
11:21 — мой ежедневный макияж

  1. Действительно, вам очень идёт снимать подобные видео,есть куда расти)
    П.С. может кому будет полезно,у кого жирная/комби,то присмотритесь к тональному ББ от Holika,у них лёгкая текстура,но при этом может перекрыть прыщЕки,кожа не так сильно жирнится,но у каждого индивидуально.

  2. Бренд vishy очень классный!У меня очень много косметики этого бренда,советую))

  3. маску для волос могу посоветовать от каллос косметикс,milk
    заказывала на вб,она бюджетная и очень классная,мне посоветовали ее,волосы блестят,очень хорошо маска увлажняет и питает волосы))

  4. Классный праймер для жирной кожи от корейской косметики, сама перепробовала много разных, единственный подошел, главное найти оригинальный, а не подделку. Он из разряда тональника коллаген, они обычно идут вместе и их советуют вместе использовать

  5. По тебе видно что ты не бьюти блогер так как краситься ты не умеешь…

  6. Саша, снимай побольше такого контента! ❤
    Это очень мотивирует ещё больше ухаживать за собой ❤

  7. У меня кожа другого типа, и крем я использую, но сыворотку под крем я тоже наношу. Нравится то что кожа так дольше остаётся увлажнённой. Шикарная сыворотка есть у Либридерм в коллекции Коллаген, она с моими уже возникающими следами возрастных изменений помогает бороться

  8. Сашуль, очень классное видео, снимай ещё такие❤
    Про хайлайтер- на мой взгляд замена Dior палетка хайлайтеров от Летуаль, в ней и оттенки практически идентичны

  9. праймер от Mary Kay в розовой упаковке, очень приятно матирует, кожа бархатная после нанесения, мне понравился.

  10. Сашенька, снимай ещё такие видео интересно смотреть и советы для себя можно взять💗

  11. Могу посоветовать маску для волос от ollin глубокое увлажнение

  12. Маска для волос от rated green,это самая лучшая, я её очень советую покупаю 4 раз. Он просто..💔💔

  13. АЛЕКСАНДРА! ВЫ ВДОХНОВИЛИ МЕНЯ НА ФИТНЕС ! СПАСИБО ЗА МОТИВАЦИЮ ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.