Сегодня мы по говорим с Лизой Кон, девушкой, которая приехала 6 лет назад покорять Голливуд и действительно покорила его. Сейчас она работает с селебрити и делает им маникюр за 1000$
Получить консультацию по языковым программам за рубежом — https://bit.ly/3GrD8DV
Мой телеграм-канал: https://t.me/mogilkomarina
Ютуб-канал моей школы @MarinaMogilkoSchool
В Инстаграме я каждый день делаю сториз из США — https://www.instagram.com/linguamarina
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/marinamogilko
Я в ВК: https://vk.com/linguamarina
Мои курсы по Ютубу и вебинары по блогингу можно посмотреть здесь — https://bit.ly/3WQFtz6
Скачать мой воркбук для изучения английского языка на английском языке: https://bit.ly/3GroKeI
Скачать мой воркбук для изучения английского языка на русском языке: https://bit.ly/3ZgkaJ1
Моя книга о том, как добиваться целей через английский язык: работать удаленно из дома, заниматься блогингом, путешествовать и эмигрировать — https://marinamogilko.ru/book
📝 Здесь вам носители языка быстро откорректируют текст на английском (еще один проект нашей команды) — https://fluent.express/
📷 НА ЧТО Я СНИМАЮ
— Оборудование для записи «говорящей головы» — https://kit.co/linguamarina/gear-for-youtube
— Камера для влоговых видео — https://kit.co/linguamarina/current-vlogging-setup
🎈ПРОМО
$20 НА АРЕНДУ ЖИЛЬЯ НА AIRBNB — http://bit.ly/2g0F87Q
$5 НА ПОЕЗДКУ НА ТАКСИ — http://ubr.to/2k1B89L
Везде, где возможно, я использую аффилиатные ссылки (если вы купите что-то из списка выше, я получу вознаграждение)
#marinamogilko #lisakon #сша #маринамогилко








здравствуйте скажите пожалуйста у неё есть салоны в Гленделе??? я бы очень хотела у неё работать. Я
Марина,не позорь себя,ты себя унизила ниже уровня моря,У Тодоренко на Родине люди гибнут,а ты рекламу своей подруге даёшь,ЗА ВАЛЮТУ МАТЬ РОДНУЮ ПРОДАДИТЕ….НЕ ПОЗОРЬСЯ.
Кофе-чай ,,ни в коем случае,, это потому ю что салоны не хотят брать на себя ответственность за ,,возможные гастроинтерические последствия,,. Ни чего плохого в этом нет. Но многие предлагают. И даже просто обычные салоны .
Я живу несколько месяцев в Нью-Йорке, делаю маникюр в Russian Nails, не могу отвечать за всех мастеров, но я своего нашла ❤! Горжусь нашими девчонками и очень рада, что смогла найти своих мастеров в бьюти сфере (ногти, волосы, лазер) вдали от дома.. ❤❤
Я бы скрывала тот факт что чистила чьи-то ногти.
В ее истории успех — это муж-предприниматель, с целями в жизни и желаниями (переезд), а еще с деньгами. Без него она бы так и осталась в Твери скорее всего.
но ведь в америке требуется мед образование для удаления кутикулы, а в ролике об этом ни слова…
Мама сильвестра сталоне??? ого
🤩это ей сколько лет)))
Марина, ну Вы чего)) Китай делает ВООБЩЕ ВСЁ, начиная от одежды, столов, лапм и лаков для маникюра заканчивая машинами, техникой практически всех компаний))
Марина, супер история!! Спасибо за видео!!Молодец Лиза!! Какой пример!! Очень вдохновили🌷👍
Вы слишком перебиваете Лизу
Хорошо, что у людей всё получилось.))
Очень приятная девушка. И талантливая. Сделать ногти красиво и правильно это большая удача.
У нас обалденное чувство красоты❤
В каком городе они живут.
Моя українська бабуся була в рабстві у німців в робочому лагері та в колгоспі 30 років!!! All lives matter!
Молодец Леся💙💙успехов💐💐
Марина снимайте в 4К, пора уже)))
Молодцы ребята!Семья-настоящая команда,поддерживают друг друга,помимо бизнеса не забывают и о семье,ребеночка родили!Процветания и успехов!!!
А как же Михаил Круг
У меня нет времени столько времени слушать , но в этот раз с удовольствием дослушала до конца.
Чем меньше ты ожидаешь, тем выше взлет. Девушка просто делала то, что любила и не строила огромных ожиданий. А получилось то, что получилось.
Любовь спасет мир и американскую бьюти индустрию.
Очень вдохновляет.
😄❤
Шикарная рубрика!! Продолжайте снимать, очень интересно. Спасибо!
😮👍
Вона вже п’яна закінчувала влог?😅