Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Полезные советы на осень

Poleznye sovety na osen 5

Осень уже не за горами, холод наступает, словно отважный завоеватель, внезапно и смело, безжалостно и уверенно движется лишь вперед с жестокой целью подчинить себе все вокруг. Невозможно победить холод. Впрочем, и незачем… Намного приятнее красиво покориться.

Тепло

Прогуливаясь промозглым зимним вечером по городу, чувствуешь, как холод незаметно пробирается даже сквозь меховое пальто и шерстяной шарф. Самое время спрятаться в уютном ресторанчике и насладиться терпким глинтвейном. Гармоничное слияние душистых пряностей и горячего вина окажет чудотворное действие и окутает теплом изнутри. Возможно, конечно, согреться и чашечкой ароматного чая, но разного рода холодные напитки стоит оставить в летнем сезоне.

Прическа

Основные задачи причесок состоят в дополнении созданного образа и сочетании с осенним фоном. Наиболее актуальными в холодном сезоне считаются классические конские хвосты. Волосы собираются на макушке и туго закрепляются резинкой, которая затем обматывается отдельной прядью. Несомненно, удачны также «вольные» косы, заплетенные сбоку. Обязательное условие — слабая фиксация. Наименее подходящая прическа — рифленые волосы, похожие на последствия тугих косичек. Напоследок, самый плохой выбор — большие путающиеся локоны, как говорится, «без царя в голове».

Защита

В холодное время года надо обязательно позаботиться о своей коже, а именно подобрать соответствующие сезону средства ухода. В осенний период очень полезна сыворотка для кожи, обладающая быстрым воздействием и экономичная в использовании. Не столь чудесные, но также подходящие для морозов крема с плотной текстурой имеют питательные компоненты и в меру увлажняют кожу. О креме-флюиде с легкой текстурой лучше всего подумать весной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.