Неудачные (на мой взгляд) отработки «корейского дизайна» — битое стекло
✍🏻
#корейскийманикюр #дизайнногтей #ногти #мастерманикюра #отработка #туториал #гельлак #декор
Попытка — пытка / #маникюр
Неудачные (на мой взгляд) отработки «корейского дизайна» — битое стекло
✍🏻
#корейскийманикюр #дизайнногтей #ногти #мастерманикюра #отработка #туториал #гельлак #декор
С чистой совестью могу сказать, что я приложила все усилия на то, чтобы убедиться, что этот дизайн мне не интересен.
💁🏻♀️
Перерыв выдался случайно. Клиентка заболела. Было 2,5 часа, которые можно было потратить с пользой (даже прокрастинировать), но я — упрямая овца — решила отработать полученные рекомендации.
🫣
Знаете что, дорогие коллеги? Я не буду отнимать у вас хлеб. Мой конёк — портреты/градиент/стемпинг/слайдеры…
🥂
Я не обязана делать всё. Должен и у меня быть личный крептонит.
👍🏻
Спасибо за понимание
❤
Это битое стекло, нужно нарезать и как инкустации под каплю гель лака красиво будет
У меня мастерка резала первый вариант пленки на мелкие куски и хорошо легло 🤷🏻
Блин это звонок в видео, а я пошла дверь открывать
Уж лучше делать то, что нравится вам и вашим клиентам
Есть же пудры с таким эффектом, кто придумал эту пленку неудобную, для чего?
У меня тут идея пришла: а что если фольгу или ногтевую плёнку сажать на праймер и сверху праймером пройти?
Она должна оплавиться и сесть по округлости. Моя теория🤔😆
На что мы тратим свою жизнь?!
🤦
Бедные ногти😢
Какая милая пилочка:Ну,Кать!)
Есть одна ткхника. Можно эту пленку порезать на кусочки любой формы или как то интересно. И потом соответственно клеить на разные части ногтя легко. Либо ы принципе клеить эту пленку не на весь ноготь. И скрасить все втиркой. Также впирку еще сверху на гель или базу наносят, под которой уже все это находится. Но тогда получается толсто. Для корейцев это норм, а вот для нас….
Как сказать, что ты не смог/не сумел/не научился и просто не можешь?..
"Мне это не интересно"
Ааага
Плёнка пакет ультрафиолет😅
Почему у меня от этого видео новогодний вайб?
20:48 прям взбесила
Эффект за счёт того что у многих кореянок форма ногтя трамплин поэтому они более плоские нежели чем у европеек. Я как то ухитрилась поэкспериментировать с этим эффектом и довольно удачно. Первый раз я навырезала квадратиков которые будут находиться только на плоской части ногтя, примерно сравняла их по размеру, прикрепила с огромным количеством прозрачного люгеоя сверху. Минус я потратила на вырезание персональных квадратиков почти 5 часов, а через пару дней гель по краям не выдержал и отвалился вместе с фольгой. Второй вариант был более трудоёмкий но держался месяц. Теперь я вырезала не один квадратик на ноготь, а что-то типа гранёности, то есть три квадрата на ноготь минимум. Всё так же геля сверху дофига и получилось.
так в этом и прикол… все эти красивенные "aurora nails" корейские — вообще не про архитектуру и тонкие торцы. им глубоко пофиг, как выглядит ноготь с точки зрения архитектуры, им важна только глубина искусственного камушка, который они на ногте создают. поэтому их в инсте и youtube и не показывают сбоку) только сверху, ибо там те ещё пирожки :))
Ну это же для коротких
А в чем проблема сделать втирку и на нее витражный гель?
Озвучка бесячая
-ну кать(
Обожаю эту фразу
А мне понравилось) я люблю толстые ногти и мой мастер вкурсе ^^
У Вас будто раздвоение личности)
идеально для косплея на страну самоцветов, я в деле
Ну, Кать!