Девушки, просто добавьте две ложки в шампунь . Используйте его каждый раз, когда моете свои волосы. Нанесите смесь на мокрые волосы, подержите состав 5 минут, смойте средство теплой водой и нанесите любимый кондиционер. Спасибо за поддержку и внимание!
Будьте красивыми!
ПРОСТО добавь 2 ложки в ШАМПУНЬ волосы станут БЕШЕНО РОСТИ Уход за волосами






А без сахара можно делать маску
Кто пробовал?
Это работает?
Сколько менут надо седеть
Буду продавать надеюсь поможит а то отрезала и теперь желею
Я пробовала только с кофе но и сейчас буду добавлять и сахар. Я в номере перемешиваем съставки и отправляю обратно в оригинальную бутылку шампуни.
Только одного не могу понять после такого шампуня кондиционер или маска обязательны или это на усмотренич человека зависит как хочет ?
его надо как шампунь использовать или как маску?
А лубои кофе
Здравствуйте я хочу длинные волосы и щяс побробую
Я проверю, через месяц напишу. Залайкайте чтобы не забыла
Что делать если на волосах остаётся маленькие от кавы кружочки?
Буду начинать пользоваться сначало думала что сахар не нужен испортит волосы но через 7 дней уже + 3 см сплсибо
А как наносить ребят
А бальзам надо какой-то после этого шампуня?
Я через 2 недели напешу на сколько они вырасли мою голову этим средством через каждые 4-5 дней ЗАЛАЙКАЙТЕ ЧТО БЫ Я НЕ ЗАБЫЛА ❤❤❤❤❤
а как наносить?
Здравствуйте.Вы можете сказать а этого нужно использовать вместо шампуня или использовать как бальзам.Благодарю за ответ!
❤❤❤
Это не правда мои волосы ужасные росли этого
Класс 👍👍
Дрожи теплая вода соидените закройте тарелкой на 3 минуты потом яйцо без желтка взбейте до пенки добавьте в дрожжи с водой которые оставили на 3 минуты размешайте и готово
Спасибо
Спасиба вам за советь 🎉😊
Уау 😊🫰👍👍👍👍
Начало 08.12.24 результат напишу😊
А можно какао