Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

УХОД за ТЕЛОМ 2016 | Очищение, Увлажнение, Удаление Волос

УХОД за ТЕЛОМ 2016 | Очищение, Увлажнение, Удаление Волос
УХОД за ТЕЛОМ 2016 | Очищение, Увлажнение, Удаление Волос

Привет, красотки.
Сегодня мы поговорим об обновленном уходе за телом, и о тех продуктах, которые лучше всего работают для моей сухой и мега чувствительной кожи.
Приятного просмотра!

ПЛЕЙЛИСТ ☆ УХОД за Лицом, Телом и Волосами ☆ https://goo.gl/92PAsR
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

В ВИДЕО УПОМЯНУТЫ:

1. Гель для Душа Le Petit Marseillais, Белый Персик и Нектарин
2. Мыло Sappo Hill, Glyceryne Cream Soap, Old Fashion Oatmeal, 12 Bars https://goo.gl/PO2S2z
3. Скраб для тела Банька Агафьи «Можжевеловый»
4. Дезодорант Lafe’s Natural Body Care, Deodorant Stick https://goo.gl/TxO7lc
5. Гель Алое Вера Real Aloe Inc., Gelly, Unscented https://goo.gl/O7448a
6. Масло Виноградной Косточки Aura Cacia, Natural Skin Care Oil, Harmonizing Grapeseed https://goo.gl/Zl5Zt7
7. Масло Таману Aura Cacia, Organic, Tamanu Oil, Nourishing
8. Лосьон с Защитой от Солнца Everyday Coconut, Face Lotion, SPF 15 https://goo.gl/JYAoTC
Так же упомянула вот этот лосьон Earth Science, Almond-Aloe Moisturizer, SPF 15+ https://goo.gl/vWjRGF
Текстура у него менее плотная и он не выбеливает кожу в отличие от предыдущего
9. Крем для тела ORGANIC SHOP Body Desserts Caramel Cappuccino
10. Лосьон с Кокосом Everyday Coconut, Hydrating Body Lotion, Coconut https://goo.gl/RhZBd4
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

МАКИЯЖ НА МНЕ В ВИДЕО:

ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА Lumene BB Cream Fair + Medium
КОНСИЛЕР Catrice Liquid Camouflage — Light Beige
ПУДРА Bourjois BIO DETOX Powder — Vanilla
БРОВИ Catrice Eye Brow Stylist — 030 Brown Eyed Peas + Vivienne sabo Fixateur
БРОНЗЕР Physician’s Formula, Inc., Butter Bronzer — BRONZER
РУМЯНА Румяна Pupa Like A Doll Luminys Blush 301
ХАЙЛАЙТЕР The Balm Marie LOU Manizer + Sleek MIDAS TOUCH Palette
ТЕНИ Wet’n’Wild Comfort Zone Palette
РЕСНИЦЫ Тушь Essence I LOVE EXTREME Mascara + ресницы AMOR US #38 ( разрезаны на пополам и приклеены ближе ко внешнему уголку глаза )
ГУБЫ NYX Butter Gloss Tiramisu поверх стейна от помады Lumene Raspberry Miracle 11, которую носила ранее днем 😉
ЛАК НА НОГТЯХ: Aurelia Magnifique 161
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

КОДЫ НА СКИДКИ % ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ:

1. http://beautyhome.me/
Чтобы получить скидку на ваш заказ 3% в интернет-магазине BeautyHome, при оформлении заказа просто введите мой промо-код 7569eaba33de в нужное поле и нажмите кнопку «Применить»»

2. http://beautyjoint.com/
Чтобы получить скидку на ваш заказ 10% в интернет-магазине, просто введите код eBay в нужное поле при чекауте и нажмите кнопку «Применить»». Код не мой личный, его нашла в сети и сама постоянно использую 🙂

3. http://iherb.com/
VAK741 — мой личный инвайтный код. Введите его в нужное поле при чекауте, и он даст вам скидку в $10 на Ваш первый заказ.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

ОТВЕТЫ НА САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ВОПРОСЫ:

Jill’s F.A.Q. #1 https://goo.gl/UD22wU
Jill’s F.A.Q. #2 https://goo.gl/ZL4dZQ
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Я так же обитаю здесь:

Instagram: https://instagram.com/jill_snow_white/
FACEBOOK: https://www.facebook.com/jill.snowwhite
Вконтакте: http://vk.com/jillsnowwhite
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Это видео не спонсировано. Вся информация здесь — это мой личный опыт, которым я с удовольствием делюсь с вами, красотки 🙂
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

MUSIC: Композиция «Cattails — Thatched Villagers» принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Оригинальная версия: http://incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1100743. />Исполнитель: http://incompetech.com/

  1. Привет, и спасибо за видео!
    После советского детства, когда мылись тем, что удавалось купить, не обращая внимания даже на запах, не говоря уже о составе, должна признаться, что на состав я не смотрю и до сих пор. Поэтому гели для душа и пены для ванны выбираю исключительно по запаху. Сейчас лидирует шоколадное направление 🙂 Скрабом для тела не пользуюсь, считаю, что рукавицы для ванны достаточно (выбирала пожёстче). Крем для тела предпочитаю смываемый, от Balea (аналоги есть у Nivea и у Garnier, но они заметно дороже). Дезодорант — после долгих поисков остановилась на Dove Invisible Dry. Эпилятором могу пользоваться только с обезболивающим кремом Emla (стоит, зараза, очень дорого, поэтому использую только летом и только в зоне бикини), а так — бритвенный станок наше всё 🙂 После удаления волос пользуюсь муссом от Yves Rocher, который, по идее, должен замедлять их рост. Правда ли присутствует эффект, или же у меня сработал эффект плацебо — не могу сказать 🙂

  2. Привет, Jill. Рекомендую попробовать лазерную или фотоэпиляция в салоне. Волосы там где не надо исчезли навсегда. Единственный минус- это цена, но, поверь оно того стоит! Теперь не надо мучиться ни с бритьем, ни с домашними эпиляторами. Очень рекомендую. Если интересует эта тема, расскажу о своём опыте фотоэпиляции.

  3. Я для себя прошлой зимой открыла детское масло для тела от Нивея и оно меня устраивает и по запаху и впитывается быстро…а сейчас пользуюсь молочком для тела от Ушастый Нянь и тоже классный бюджетный продукт который хорошо питает кожу) и скрабы люблю от Organic Shop(они сахарные)и не такие жесткие….а гель для душа рекомендую от Bourjois

  4. Джилл, Привет! Уже столько твоих видео посмотрела, но ни разу не увидела корейскую косметику. Сейчас такой бум на нее идет, особенно на уход. Ты пробовала ее?

  5. Где-то год назад тоже покупала ле Пети марселье , с этим же запахом) и тоже с мамой купили его ради запаха , очень вкусный)

  6. Кожа у меня плотная, но сохнет очень (у нас в Москве в водопроводе вода такая, плюс ещё гель сушит). С гелем я не заморачиваюсь тоже. Смотрю только, чтобы хотя бы Amonium LS был, не Sodium, и не на втором месте, а немного подальше. На данный момент у меня от Dove.
    Также использую японскую мочалку из нейлона с уровнем жёсткости hard. У него форма шарфика удобнее, чем перчатки (натуральные тоже пробовала). До этого использовала medium, так как думала, что hard будет слишком. Но оказалось, что мне подошёл уровень hard даже больше. Я волосы брею везде. Это быстрее гораздо. Плюс к этому, проблема врастания волос для меня ооочень актуальна! Шугарингом и восковой к тому же просто много времени занимает, а с эпилятором врастают очень сильно. Так вот мочалка очень помогла с этой проблемой. Отлично скрабирует, снимает омертвевший слой кожи (прям видно темноватую пену, которая смывается в ванной), волоскам легче пробиваться из под кожи и пену даёт очень хорошую с очень небольшим количеством геля. Я ей пяточки тоже тру (но раз в пол года примерно использую для них пилинг носочки с кислотами Skinlite).
    Скрабом не пользуюсь. Мочалки хватает, к тому же мне лень). Потом наношу баттер от The Body shop. В линейке есть разного уровня увлажнения. Он, мне кажется, всё же дороговат, но пока пользуюсь, пробую разные ароматы. На данный момент у меня Моринга (очень нравится!). Он достаточно плотный. К зиме подготовилась)
    На лето, по твоему примеру, посмотрю молочко. Хотя этим летом так же пользовалась баттером The Body shop, только чуть более лёгким

  7. Нравится гель-гоммаж от Ив Роше. Как-будто варенье наносишь на тело 🤗

  8. Я тут попробовала проэпилировать подмышки ,я чуть не скончалась от инфаркта 😱😱кааак?кааак ты на живую это терпишь ?😱😱😱

  9. Кстати, у кого есть доступ к марке Ив Рошер — рекомендую обратить внимание на рождественскую коллекцию этого года. Очень интересные и вкусные ароматы 🙂

  10. Ты такая красивая!Подписана недавно,но пересмотрела уже все ролики на канале.По теме….а как решаешь проблему зоны бикини?это действительно меня напрягает больше ног и подмышек😅😅😅

  11. с ля пети марселье вообще не дружу. брала гель с малиной и еще не помню чем, что то не пошел. Потом маску для волос и бальзам — провал. теперь эту марку брать побаиваюсь))))

  12. Обожаю!!! Мне нравится продукты от Ив роше, сейчас пользуюсь кремом для рук из коллекции с вишней и миндалем, запааах😍 Также нравится крем для тело. Скраб у меня от organic shop с медом, очень сильно скрабирует и согревает кожу-мне нравится, люблю жесткие скрабы. Также нравится линейка черненьких баночек по 100 мл от organic kitchen. Пользуюсь кремом для ног "теплые носочки", а если ноги устали-охлаждающим "танцы на льду"

  13. Jill спасибо тебе большое, столько открыла для себя из косметики (катрис,Эссенс),покупки с iherb тоже теперь моя любовь!! очень нравится твой голос и подача!!

  14. В начале видео всегда когда тебя включаю, ощущение что ты соблазнить пытаешься этим своим "привет, красотки". Аж мурашки, такая томная) очень красивая))

  15. Лучше купить детские мочалки ,мягкии..монгольский чайдля ног,нормально,

  16. О ростительности обезательно надо говорить,ужас все пользуются,

  17. Довай попобалтаем,ответ на вопросы,можете устроеть викторину для девченок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.