Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

УХОД ЗА ТЕЛОМ / ЛУЧШЕЕ И ХУДШЕЕ во время беременности

УХОД ЗА ТЕЛОМ / ЛУЧШЕЕ И ХУДШЕЕ во время беременности
УХОД ЗА ТЕЛОМ / ЛУЧШЕЕ И ХУДШЕЕ во время беременности

✔Кое-какую продукцию можно найти здесь:
✔Масла для тела The Body Shop http://www.thebodyshop.ru/
✔Подробнее о продуктах Vagisil можно почитать на http://intimcare.ru, а купить средства можно в любой аптеке
✔Holika Holika http://holishop.ru/
✔Фаберлик https://faberlic.com/

✔Инстаграм: http://instagram.com/robinahoodin/
✔Я вконтакте: http://vk.com/RobinHoodina
✔Почта robinahoodin@gmail.com
✔ Periscope @RobinaHoodina

✔Моя партнерка AIR, помогающая раскрутить канал: http://join.air.io/RobinaHoodina
✔Канал моего мужа: http://goo.gl/XscqN5
✔Подписаться на мой канал: http://goo.gl/1P2ddc

✔Плейлисты с интересными видео:

✔Хроники ремонта в новой квартире https://goo.gl/AlkrVZ
✔Влоги, моя жизнь: http://goo.gl/9UEWY1
✔Обзоры косметики: http://goo.gl/W1hSNR
✔Моя беременность и материнство https://goo.gl/lMBttN
✔Распаковка посылок https://goo.gl/S9kPRN
✔Советы начинающим блогерам / Закулисье блогерства на Youtube http://goo.gl/19klSk
✔Перлы бьюти-блогеров, странные комментарии зрителей, ляпы: http://goo.gl/8kTJ44
✔О деньгах, личном бюджете, накоплениях и экономии:
http://goo.gl/tixQbL
✔Красота, уход за собой: http://goo.gl/048oLM
✔Все об уходе за волосами: http://goo.gl/BJADgo
✔Жизненные истории, как быть и что делать: http://goo.gl/PcQfdl

✔Для развития канала:

✔Яндекс деньги — 410011467733131
✔Вебмани — R390432425636
✔PayPal — leka-air@yandex.ru
✔Карта Сбербанка 4276 3000 1379 7637

Как я ухаживаю за телом и кожей во время беременности, как борюсь с растяжками и пытаюсь предотвратить их появление, лучшие и худшие косметические продукты, фавориты и разочарования.

  1. Я пользовалась кремом VICHI от растяжек, и как ты чередовала с маслом, только я покупала миндальное. Оно супер, всем советую. И дешевое)))

  2. Добрый вечер! Когда Вы достали последнюю мочалку, я подумала, что у меня дома точно такую кто-то подрезал. 😀 Очень уж хорошо массирует и отшелушивает. Гели для душа от Фаберлик тоже полностью устраивают, не пересушивают кожу. Алена, а Вы попробуйте тем самым женским гелем помыться целиком. У меня сухая кожа, и такой трюк ей нравится, т.к. PH-баланс выровнен, а очищение очень хорошее. Буду рада, если Вам этот способ понравится. Спасибо за видео, удачи Вам!

  3. такая прикольная. звуки эти смешные, с мочалкой. не блогер, а позитивчик ))))

  4. Алён, а как ты относишься к косметике Ив Роше? Мне, например, нравится их молочко для тела.

  5. Нет никакой необходимости мыться так часто, будто мы работаем в поле, в наше время, когда мы передвигаемся на машине и занимаемся сидячей работой, не надо драить себя по три раза в день чуть ли не с хлоркой. Достаточно принимать душ три-четыре раза в неделю с гелем, а в остальное время мыть с мылом только самые «пахучие» участки тела и при желании ополаскиваться полностью просто водой. Те, кто отказываются от ежедневного мытья, сохранит естественный защитный слой своей кожи. Роговой слой нашего эпидермиса покрыт смесью кожного сала, полезных бактерий и органических кислот. Таким образом, кожа обеспечивает первую антимикробную защиту и предохраняет тело от потери воды.

  6. можно попробовать какой-то детский гель для душа)))они мягкие

  7. Только натуральными базовыми маслами, только на влажную кожу (иначе ещё хуже высохнуть можно) — и никаких растяжек на должно появиться.

  8. Алёнушка, в "Боди Шопе" продаются поленца для душа (такие, как наждачка прям!). Крутые. Всего за 250 рублей. Приглядитесь к ним. Это лучше всяких мочалок, которые только распределяют гель ддуша по телу 😉

  9. Робин, когда говориte, то не смейтесь, потому что иначе трудно понять, говоря …

  10. Ален, ты не купила новую мочалку из Ашана за 20 рублей, потому что потратилась на трамвай, да?

  11. Ален,как тебе классно с блеском)))Почему так редко пользуешься блесками???

  12. Как хорошо,что я не купила эту мочалку из фикс прайса. Алёна,макияж очень идёт

  13. Думала в этом выпуске будет обзор косметических средств для беременных специализированных фирм типа Веледа, Мустрела, Хип, Бюбхен и пр. Пользуютесь ли вы такой косметикой и что по этому поводу думаете?

  14. я иногда полюзуюсь китайской варежкой, она бывает в зеленом или ярко розовом цвете, катушками снимает грязь, хорошая вещь

  15. акушерка очень хорошая советовала или 1 раз в день от растяжек или 2 раза в день любой увлажняющий или масло лучше всего шиповника или мендаля… оно же используется при массаже интимных зон при подготовке промежности к родам… ее результаты отсутствие растяжек у всех кто следовал этому правилу .. и минимизация разрывов и расхождения швов в интимной зоне помле родоа… на 80% среди ее пациентов после того как стали это советовать.. не хилый показатель…если комуто интеремно подобный массаж можно найти в инете…

  16. Я обожаю мочалку от фаберлик, она нереально классно пенится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.