В этом видео я расскажу о продуктах моего ухода за телом и все что находится в моей ванной комнате на данный момент и еще поделюсь несколькими советами и лайфхаком: средства для очищения, скрабы, спреи, масла, лосьоны для тела.
Видео на тему ухода:
УХОД за КОЖЕЙ фавориты ч.1 тоники, кремы, сыворотки https://youtu.be/q_5q4RMoNC4
УХОД за КОЖЕЙ ч.2 МАСКИ ПИЛИНГИ ОЧИЩЕНИЕ https://youtu.be/IVQfcU_-6JQ
УХОД за ВОЛОСАМИ ч.4 ШАМПУНИ, МАСКИ, УКЛАДКА https://youtu.be/fQkSyIPSkUs
КИСЛОТЫ😱ЧИСТАЯ КОЖА⚠ОБЗОР♥ https://youtu.be/iuLD2n29VW4
ЗАГАР ЛЕТО КОЖА ОБЗОРЫ https://youtu.be/4X2xVr1X26E
✔СИСТЕМА УХОДА ✔этапы✔схемы✔косметика https://youtu.be/86WZUjtUN-0
ПУСТЫЕ БАНОЧКИ много ОТЗЫВОВ https://youtu.be/q_5q4RMoNC4
• • •
Косметика из видео:
• Крем для смягчения ног Avon Foot Works
• Средство от загрубевшей кожи Avon Foot Works
• Дезодорант-спрей Natural Nivea
• Сухой антиперспирант Cotton dry Rexona
• Парфюмированный спрей-дезодорант для тела S. Oliver Selection Woman
• Парфюмированный спрей для тела Avon Incandescence
• Спрей для тела Balea
• Крем для душа Isana
• Гель для душа и ванной Relax Barnängen
• Крем для душа Isana
• Жидкое мыло Sea Salt Harbor
• Гель-скраб для тела Olival
• Средство для интимной гигиены Intimo Nivea
• Средство для ванн Special Perfect Body Detoxifying Bath with Sea Algae Collistar
• Масло для душа Special Perfect Body Firming Shower Oil Collistar
• Пилинг для тела Oil Beauty Oil Peeling Garnier
• Гель для душа и бритья Afrodita
• Пена для ванны Kneipp
• Расслабляющее средство для ванн из Aldi
• Пена для ванн Relax Litamin
• Бальзам после бритья Florena
• Крем для тела Eveline Slim Extreme 3D
• Avene Cicalfate Repair Cream
• Гель-автозагар для тела Evelin
• Масло для тела Garnier
• Парфюмированные кремы для тела : Davidoff ‘Cool Water’, Avon ‘Always’, ‘Rare Pearls’
#уходзателом #красота #косметика
◘ ◘ ◘
Всем привет! Меня зовут Вика. Я люблю косметику: ею пользоваться, о ней болтать и узнавать. Я живу в Германии, поэтому иногда рассказываю о местной косметике, жизни, моде. На этом канале я делюсь отзывами о косметике, советами, полезностями и просто своей жизнью. Видео на канале 1-2 раза в неделю. Приглашаю вас дружить и подписаться, участвовать в конкурсах, уважать друг друга, культурно общаться и надеюсь вам будет интересно 🙂
Музыка: License: Buddha by Kontekst https://soundcloud.com/kontekstmusic Creative Commons — Attribution 3.0 Unported— CC BY 3.0 http://creativecommons.org/licenses/b… Music promoted by Audio Library https://youtu.be/b6jK2t3lcRs
привет Вика.ты пробовала от balea крем для рук с urea 5%очень мягкий приятный запах и хорошо впитывается увлажняет тоже на ура.у меня вся серия лосьон для тела крема для рук и ног.и стоит бюджетно.
Столько продуктов, которые я тоже люблю 😍
Коллистар… Знакомая марка для меня, но не могу вспомнить что я у них пробовала…
Не по теме)) мне нравится когда отдельно снимают продукты, сама все хочу начать так делать, не просто фото, а именно клоузапы)))
Вика, привет!Классный макияж глаз, глаза такие яркие с ним! Я аромат Жадор от Ланком лет 5 обожала, лет 7 назад — не могла на него решиться из-за цены, но регулярно ходила в магазины и душилась им)))) Сейчас тащусь по Элиен и он у меня есть))) Тоже мощный аромат. И спасибо за лайфхак с бодилоушеном — обязательно попробую!
💕