Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

УХОД ЗА ТЕЛОМ ВО ВРЕМЯ ПОХУДЕНИЯ

УХОД ЗА ТЕЛОМ  ВО ВРЕМЯ ПОХУДЕНИЯ
УХОД ЗА ТЕЛОМ ВО ВРЕМЯ ПОХУДЕНИЯ

Спасибо за просмотр. Так же не забудьте посмотреть видео где я рассказываю о своём похудении.

  1. Умница и красавица!!! Молодец так держать. Я так же как и вы была в этом процессе. После четырёх родов весила 80кг и за полтора года пострайнелела до 60кг. Сейчас также занимаюсь кожей и делаю гимнастику. А массаж увеличивает кровоток что и способствует повышению обмена веществ.

  2. Мне очень понравилось ваше видео, ничего лишнего, спасибо за доступное изложение, Вы большая молодец, столько потрудились над собой и преобразили себя. Так держать и дальше! Успехов вам !

  3. Моя мама когда похудела на 20 кг, то у нее очень сильно обвисла кожа особенно на подбородке и в области шеи, это было конечно не очень привлекательно, но где-то через год всё само утянулось хоть она совсем ничего для этого не делала даже не пользовалась кремами для лица, к тому времени ей было уже за 40. Так что я думаю что само время даёт свой результат, ну и генетика тоже, может и у вас также со временем всё в норму пришло а вы думаете что обвёртывания помогают.

  4. Здравствуйте,Наташа я случайно попала в ваш канал очень доступна рассказываете .Мне очень было интересно слушать ваш расказ. ВЫ мне понравились.Вы такая красивая.,и душа ваша чистая.Будьте счастлива. Я тоже одна из начинающих худеть.Буду следовать вашим примером.Большой лайк.

  5. Эта ваша желтая рукавица с пупырышками для кошек и собак предназначена оказывается. Вычесывать шерсть или при мытье животного. Я офигела, когда прочитала.

  6. Спасибо за то, что поделились своим опытом! Посмотрела оба Ваши видео, замотивировалась и пошла… стройнеть 😊💐🏃‍♀️

  7. Вы большая молодец.Мне в двенадцать ночи хочется лечь и сдохнуть Не могу себя заставить делать скрабы и массаж 😭😭😭

  8. Наташа!сегодня я 71кг!!тоже рожать ходила 88….печально ..сейчас ночь-а я сижу и заказываю скарбы фитнес ,масла и тд на вальбредес😀спасибо тебе,дорогая..смотрю тебя часто!!ты умница,и заражаем мотивацией многих!!подсказала,чего я не знала!а про массаж аппаратом-думала это выкачка денег!!!но ты развеяла мои сомнения!!Обязательно прибегу к этой услуге!!но как и ты-чуть позже!!Наташа,ест ли у тебя группа для подписчиков?ватцап?вайбер? Или инста??

  9. Добрый дзень,Наталья) я тоже весила 86 кг,сейчас мой вес 70 кг.Стоит на одной отметке,но я не сдаюсь. Очень постарела шея и грудь( спасибо,за видео. Многие советы взяла на заметку)

  10. Наташа! Доброго времени суток. Прослушала твои два ролика о твоем похудении. Ты просто умница, красавица. И больше всего что почепнула из твоего опыта похудения — это сила воли которую ты смогла удержать за время похудения. Спасибо тебе огромное за твой искренний рассказ. За твою помощь, и доброе дело, что ты не поленилась и поделилась со всеми нами толстушками. Тебе добра, здоровья и женского счастья.

  11. Наталья, огромная благодарность вам за понятное, раскрытое содержание, последовательно и подробно. Храни вас и всю вашу семью Господь!!!
    Вы замотивировали меня)

  12. Здравствуйте, Наташа посмотрела ваше видео всё у меня есть,вес 86, массажёр такой и даже такая щеточка,а еще у меня есть лень, спасибо за мотивацию , сидела ела шоколад с фундкком, сразу положила в холодильник, теперь возьмусь за себя,принцип у меня такой же был до десятого всё себе позволяла до 18часов по немногу , потом забила и теперь получила 25кг.лишних, спасибо еще раз за советы и мотивацию😊😊😊

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.