Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Уход за ВОЛОСАМИ ♥ Concept Green line / Масло / Бустер ♥ Hair care

Уход за ВОЛОСАМИ ♥ Concept Green line / Масло / Бустер ♥  Hair care
Уход за ВОЛОСАМИ ♥ Concept Green Line / Масло / Бустер ♥ Hair Care

Ваши пальчики Вверх очень мотивируют и вдохновляют!!! =))
❤ ПОД ВИДЕО ИНТЕРЕСНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС❤

ПОДПИСАТЬСЯ НА МОЙ КАНАЛ: http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=mixstylecappuccino />
Давайте дружить и общаться тут 
♥ Мой BEAUTY BLOG
http://mixstylecappuccino.blogspot.com/
♥ Я на INSTAGRAM http://instagram.com/mixstylecappuccino
♥ Я ВКОНТАКТЕ http://vk.com/club46814036

Продукты из этого видео:
1. Восстанавливающее масло двойного действия Concept Green line — 168гр
2. Бустер с кератиновым экстрактом Concept Green line — 179гр
3. Шампунь для всех типов волос Concept Live hair dayli care — 80гр
4. Восстанавливающий крем с кератином SERICAL — 55гр
5. Краска для волос Garnier Olia 10.0 ультра светлый блонд — 40гр
6. Краска для волос Garnier Color Sensation 113 бежевый ультраблонд — 25гр

❤ЕЩЕ ВИДЕО, КОТОРЫЕ БУДУТ ВАМ ИНТЕРЕСНЫ❤
Neon Summer NailArt 2013 / Неоновый маникюр Дотсом
http://www.youtube.com/watch?v=KAhE_Kir_Sg />Лучшая косметика на лето / BeautyMineral / минеральная косметика
http://www.youtube.com/watch?v=2f6QTTp4hKw />Магнитная палетка / Handmade/ DIY/ Кракелюр / Декупаж
http://www.youtube.com/watch?v=2-edCCkB7UI />Lesly — СТЕМПИНГ / Супер Качество / Stamping
http://www.youtube.com/watch?v=V7VGcp6-Fz0 />Легкий и быстрый ДИЗАЙН НОГТЕЙ на все случаи жизни
http://www.youtube.com/watch?v=lS57b4SjuM0&feature=share&list=PL4A34nw6IFMFp8Tu9IB0HgtS1HQrkxOmG />Как правильно выбрать ПИЛОЧКУ для ногтей / абразивность
http://www.youtube.com/watch?v=qS9E2StbZE0&feature=c4-overview-vl&list=PL4A34nw6IFMEGm8Wkn5v6fGFHex5GjGlx />
How To Curl Your Hair / КРУПНЫЕ ЛОКОНЫ за 10 минут:
http://www.youtube.com/watch?v=6DG6UJX9A04 />ЛЕТНИЙ МАКИЯЖ минеральными тенями:
http://www.youtube.com/watch?v=kOmdkmIEi24&feature=share&list=PL4A34nw6IFMGtf8VvAN_ZswVkzt_g6nzO />Как ВОССТАНОВИТЬ и УКРЕПИТЬ ногтевую пластину:
http://www.youtube.com/watch?v=lYoMKu-sn8o&feature=share&list=PL4A34nw6IFMEGm8Wkn5v6fGFHex5GjGlx />Как ИСПРАВИТЬ ФОРМУ своих НОГТЕЙ:
http://www.youtube.com/watch?v=b3jprOlk-Pc&feature=share&list=PL4A34nw6IFMEGm8Wkn5v6fGFHex5GjGlx />Яркий летний макияж «Ангел уходящего лета»:
http://www.youtube.com/watch?v=bJG5N_JrXxU&feature=c4-overview-vl&list=PL4A34nw6IFMGx3w3nPq2WHfnazYc8oHyh />
Nail Stamp KONAD (m89) / Крупные рисунки на ногтях, принты:
http://www.youtube.com/watch?v=k_CyPQYXVM0&feature=c4-overview-vl&list=PL4A34nw6IFMFp8Tu9IB0HgtS1HQrkxOmG />Мой первый Vlog 🙂 Утро, уход, завтрак, комната:
http://youtu.be/fVjq9jjhHqM

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ / Hair care:
https://www.youtube.com/watch?v=3kfQvig-heo />
Натуральный СКРАБ ДЛЯ ГУБ в домашних условиях:
http://www.youtube.com/watch?v=Y3RkGy7vSjI />

Моя камера: Canon SX 220 HD
Монтирую видео тут: Pinnacle Studio 14 и Киностудия Windows Live

Music by danosongs.com — magicghost

  1. I don't really got it. How did this product called? Can you please link the link of the website you bought this produkt below?

    Thanks

  2. спасибо за совет) вчера использовала масло с бустером, решила что мне хватит его использовать раз в 4 недели, волосы шикарные становятся. Недели три назад начала использовать шампунь с бальзамом и теперь я влюблена в концепт) А вы что-нибудь ещё пробовали из этой марки? Если да, то поделитесь что вам понравилось ещё). Заранее спасибо.

  3. Отличный результат)) Волосы шикарно блестят!!))
    Холодный оттенок вообще не твой. Смотрится инородно.

  4. Попробовала ампулки ( бустер и масло) Concept , на мои по 10 раз осветлёные волосы эффект отличный! Спасибо за совет

  5. А у нас ,Восстанавливающий крем с кератином SERICAL,до 40 гривен…она суперская

  6. В АПТЕКЕ ПРОДАЕТСЯ МАСЛО КОСМЕТИЧЕСКОЕ АВСТРАЛИЙСКОГО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА +яичный белок +масло кунжута будет у вас волос  обалденный! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ в100 раз лучше!

  7. 1ФЛАКОН ЧАЙНОГО ДЕРЕВА 1БЕЛОК ЯИЧНЫЙ И2СТ ТОЖКИ КУНЖУТНОГО МАСЛА ОБЕРНУТЬ ЦЕЛОФАНОМ НА1ЧАС  И У ВАС 100РАЗ ЛУЧШЕ КРАСИВЫЕ И ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ РАСТУТ БЫСТРО КАК БАМБУК И УПРУГИЕ К ТОМУ ЖЕ.

  8. скажите пожалуйста,перед применением ,когда помоешь голову,можно ли наносить бальзам?

  9. потрясающие волосы,слов нет)) скажите пожалуйста,вот после того как помыли голову и высушили феном тут в ролике,цвет волос светлее чем до ,не такой пепельный,там вы крашены краской Гарньер о которой говорили ? 

  10. осветляла волосы,немного с желтым оттенком.хочу еще перекрасить чтоб снять желтизну ,через сколько времени можно перекрасить волосы?

  11. Я сегодня впервые увидела это ср-во у парикмахера- она мне его после фена запечатала холодной инфракрасной плойкой. Сказала походить до вечера, а затем смыть. Т.е. совсем другая технология. Как кератиновое выпрямление. Я заплатила 1000 рублей. В инете каждая упаковка стоит 550-600. Без доставки. У нас такое в магазинах я не искала — поищу. Мне немного ело глаза при сушке феном, как при любом выпрямлении кератином или при ламинировании или японском маникюре волос. Везде одна и та же технология. Только там больше ест волосы и глаза и дороже

  12. Насчет средств.У меня всю жизнь были сухие ,ломкие волосы,+регулярные окрашивание.Что помогло:1.Горячие ножницы раз в 2,5-3месяца.2.Не верила,но ОЛИВКОВОЕ масло на ночь по длине.Это просто незаменимое средство.Никаких хим.элементов,одлна сплошная польза.Только не pomace oil масло из шелухи маслин,в нём нет никакой пользы.Virgin/Extra Virgin.Моя мастер,15 лет стажа,удивлялась,откуда у меня такие мягкие,сияющие волосы.Эффект намного быстрее и лучше,чем от всей итальянской и немецкой косметики по уходу,репейного,касторового и облепихового масел,кефира и аюрведических шампуней.3.Выбросить все sls,парабены.Шампунь и особенно бальзам Natura Siberica для сухих волос в сиреневой и розовой баночках,последний на 30 минут,не меньше.Проверено на крашеных блондинках,миниму на трех.Единственный шампунь из линейки,к-й не вызывает аллергии.Еще для объёма у них хороший облепиховый шампунь.NB масло и бальзам наносить 5-7см от корней,но не на сами корни,что способствует размягчению кутикулы и выпадению.4.Масло кобры(арабская косметика) для секущихся кончиков.В сочетании с горячим ножницами и хорошей щеткой полностью снимает проблему секущихся, неопрятных кончиков,очень хорошо подготавливает к окрашиванию.5.Лавандовое масло от перхоти-2 капли в шампунь.Плюс нормализуете сон.6.Сама не пробовала,но подруге помогло полоскание тысячелистником.Украинское название деревій.Полевой цветок,сбор есть в аптеках.Эффект(обьем,мягкое мерцание,здоровый вид),особенно заметен на светлых волосах.7.От выпадения мне помог только Alloton,эффект полгода.И опять же Concept.Мне его посоветовала подруга,к-я восстановила им волосы после спонтанного превращения в платиновую блондинку.Всем здоровья и удачи!

  13. Юля, добрый день! Спасибо за видео, приятно смотреть и слушать! С недавних пор стала вашей фанаткой)))…насчет линии "Consept"- сейчас окрашиваюсь именно этой краской, осветляющие оттенки у них классные, волосы после окрашивания лёгкие, живые, приятные на ощупь! А Вы ею пользовались?

  14. две разные краски по составу,их нельзя использовать друг за другом,т.к.первыя с аммиаком другая нет,и разные пигменты,вот и вышло от корней жёлтый,концы пепельный блонд.После аммиачной краски красить только аммиачной.

  15. Тоже пользуюсь таким средством,довольна. Но больше мне понравились средства серий plex (у меня х- plex), эфект тот же визуально,но сечение волос пропадает вовсе и держится дольше и имеет накопительный эффект.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.