Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ СЕЙЧАС / Мои волосы после родов

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ СЕЙЧАС / Мои волосы после родов
УХОД ЗА ВОЛОСАМИ СЕЙЧАС / Мои волосы после родов

Привет! В этом видео я покажу бюджетное средство для волос, которое творит чудеса! С его помощью можно превратить волосы из пушистых в супер гладкие. Уход за волосами после вторых родов требует времени. Но блестящие и послушные волосы — это результат вашего труда.

Для скидки на сайте iHerb при первом заказе 10% и при последующих 5% используйте ПРОМО-КОД AQU2153

Супер маска для роста волос — http://www.youtube.com/watch?v=tDSKZC8BxY0 />Пилинг для кожи головы — http://www.youtube.com/watch?v=0Wl9mvUy_YY />Прическа на каждый день — https://www.youtube.com/watch?v=PD4go6kMdE8 />
НАШ ИНСТАГРАМ МАГАЗИН РАЗВИВАЮЩИХ ИГРУШЕК ДЛЯ ДЕТОК (только Молдова и Украина)
https://www.instagram.com/emika_toys/

Мой Инстаграм https://www.instagram.com/tattocika/
Инстаграм Эмилии — https://www.instagram.com/emmillya/
Facebook https://www.facebook.com/TattocikaTV/
Видеоканал на ОК — http://ok.ru/tattocika

ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА (business e-mail) tattocika@mail.ru

#Tattocika #таточка #уходзаволосами #отращиваниеволос

  1. Девчонки, про уксус, использую так: на 1 литр воды — 1 ложка уксуса и полоскаю волосы после того как смыла маску. Видео про использование уксуса я сниму отдельно

  2. Танечка рекомендую тайскую кунжутную маску она черного цвета и жидкая,но волосы после нее блестящие и шелковистые,а также она укрепляет волосы,она моя любимая.С уважением Наталья

  3. Танюша, спасибо за ваш опыт и труд. Все ваши видео смотрю с удовольствием!

  4. Только вчера купила этот крем от барекс олиосета. Не нашла на него отзывов. А тут твое видео😃 Сегодня его использовала первый раз и мне тоже он очень понравился!

  5. Нравятся, вы красотка, очень приятно на вас смотреть, вам ведущей надо быть)))

  6. Волосы конечно у Вас шикарные и блестящие!) Я вошла в тот % людей, которым зеленая натура камчатка не подходит. Волос у меня обычный славянский средней густоты и толщины, очень гладкий прямой — вот такие волосы данный шампунь очень сушит, как и кожу головы(по типу кожа не сухая). Волосы после него невозможно ни чем расчесать к сожалению( Может для более толстых и пористых волос больше подходит.

  7. Танюша видео очень понравилось. Вообще тема волос и макияжа — самая любимая. длинные видео нравятся , тебя можно слушать часами 👍👍👍скажи , можно ли совмещать химический / силиконовый уход и натуральный (масла натуральные к примеру )?

  8. Таня, подскажите, пожалуйста, как Вы используете "зонтик для волос"? Я даже не знала, что есть такое средство)) Спасибо Вам за совет! Но как применять, все пишут по разному.

  9. Очень полезное видео👏отличные средства, буду пробовать на себе💋

  10. мне нравится аргановое масло tahe gold с кератином. после него волосы и гладкие и белстящие и что важно не пачкаются.

  11. У вас живет Куколка? Вы перестали ее показывать почему-то? Как она?

  12. Татьяна, посоветуйте, пожалуйста, маску для длины волос (ломаются в местах мелирования), масляную или уже готовую

  13. Видео про волосы можно делать любой длины. Я уксусом пользовалась и еще с такой же целью лимонным соком из бутылочки. Подкисленная вода хорошо закрывает чешуйки волос и они гладкие и блестят. Еще хорошо, если вода прохладная.

  14. А как вы используете яблочный уксус?? В каких пропорциях разводить с водой для полоскания? И смывать ли потом чистой водой?

  15. Скажите пожалуйста, какой краской окрашиваете волосы и номер краски 😊🌺🤗

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.