Всем добрый день. Если вам интересны идеи для бюджетного ремонта ванной комнаты, это видео для вас.
Приятного вам просмотра😘
Mой Amazon Shop https://www.amazon.com/shop/nataliyacarpenito
PayPal на развитие канала
https://www.paypal.com/paypal.me/NataliyaCarpenito
Познакомиться с творчеством Татьяны Зотовой вы сможете здесь
https://stihi.ru/avtor/tzmed67
Инстаграм Татьяны: @tzontik67
Познакомиться с творчеством Олега Миляева вы сможете здесь
Автор музыки и исполнитель
Oleg Milajev
https://www.youtube.com/channel/UCpURUc9TM8n9GvL8Wnp9POA
БЕССОННИЦА… INSOMNIA… МУЗЫКАНT И ИСПОЛНИТЕЛЬ ОЛЕГ МИЛЯЕВ НА СТИХИ ТАТЬЯНЫ ЗОТОВОЙ. #NataliyaCarpenito #interiordesign #budgetdesignideas
https://www.youtube.com/watch?v=l16NH25sM4I
/>
ХОЧУ ПОКАЗАТЬ ВАМ НАШУ ОСЕНЬ…. 🍁 МУЗЫКАНT И ИСПОЛНИТЕЛЬ ОЛЕГ МИЛЯЕВ НА СТИХИ ТАТЬЯНЫ ЗОТОВОЙ.
https://www.youtube.com/watch?v=REoJQu7nIg4
/>
ПАМЯТЬ
МУЗЫКАНT И ИСПОЛНИТЕЛЬ ОЛЕГ МИЛЯЕВ НА СТИХИ ТАТЬЯНЫ ЗОТОВОЙ.
https://www.youtube.com/watch?v=t60zu6CjiSk
/>
Time codes:
00:00 — 03:44 Тема видео
03:44 — 06:05 что я купила в стрoительном магазине
06:05 — 10:03 глубокая детальная уборка душевой
10:03 — 16:17 обновление межплиточных швов
16:17 — 19:05 творческий перерыв & наш летний сад
19:05 — 20:54 гардеробная своими руками
20:54 26:59 уход за волосами ~








Наташа, спасибо за видео! Мы с Вами на одной волне! Я тоже этим летом обновляла интерьеры ванных комнат! Свежая затирка моментально преображает ванную. Сразу ощущение новизны и чистоты. Тоже кайфую от результата и обновленных ванных. Жаль, что видео вышло чуть позже…я бы воспользовалась Вашими лайфхаками. Кое-что взяла на заметку на будущее! А как красиво и с любовью вы преподносите весь процесс- достойно восхищения! Процветания и счастья Вам и Вашему дому!
+Привет)! Вы молодец. так стараетесь!) Привет от канала "Готовим дома сами с усами"
Наташа, ну вы мастер на все руки! Все отлично получилось!
Наталья, проект ваш удался на славу! Ванная комната на самом деле стала свежее и интереснее. Как приятно наблюдать за умелым и хозяйственным сыном,, помогающим своей любимой маме. Рада за Вашу дружную и прекрасную семью.
Здравствуйте, Наташа. Величайшее удовольствие получила от всего видео. Жаль, что быстро закончилось. 😔Как всегда из вашего видео узнаешь что-то полезное, про мотивацию не устаю говорить. Теперь знаю, что и как поправить в ванной на плитке. 😊 Хенри не перестаёт удивлять. Вырос настоящим Мужчиной. Родителям — респект! Татьяне спасибо за чудесные стихи, а вам за их природное обрамление. Растительность бассейн, девушка на фоне стихов или стихи на фоне… настоящая находка. Спасибо вам за то, что всегда искренне делитесь с нами, вдохновляете и сберегаете наш бюджет. Счастья и удачи! 💖💖💖
Thanks ❤
Здравствуйте Наташа, вы как всегда прекрасны👍😘 ванная и душевая стали ещё лучше чем были. Отдельное спасибо сыну за помощь, это на заметку нам всем. Ребёнок и маме помог и опыт приобрёл.
У меня точно такая же плитка от застройщика , живу во Флориде , тоже сейчас занимаюсь душевой кабиной . Сыночек молодец
Вы меня вдохновляете!
Сын молодец. Наталья ,плитку можно перекрасить,сейчас много классных красок именно для плитки…
Здравствуйте, Наталья! Как важно для женщины- ЧИСТОТА И ПОРЯДОК! ВЫ- Просто кудесница! Задумали, сделали и результат на лицо! Сын у Вас -Золото! Вырастает правильным мужчиной! Насчет покраски седых корней волос в домашних условиях, я пробовала, но моя парикмахер мне сказала, что категорически этого делать нельзя,т.к. потом плохо "ложится" краска и быстрее смывается. Можно только очень легкое средство применять. Спасибо за видео.
Наталья, вы просто мой герой !! 🙂 Ваш муж наверное не нарадуется. И сын тоже большой молодец! Еще одно доказательство, что детей воспитывают не словами а собственным примером 🙂
P.S. Если честно , я тоже люблю чтобы чистящих моющих средств было много и по назначению. Ато взяли моду "минимализм" — сода да уксус и на голову и стены мыть и пить 🙂 🙂
P.P.S. Подскажите пжл у вас цветы (орхидеи) в ванной комнате натуральные или искусственные? Если натуральные как вы за ними ухаживаете? как часто и чем поливаете, что так хорошо растут?
Спасибо вам Наталья! Каждое видео узнаю полезное для себя! Здоровья вам и всей вашейсемье!❤️
Стихи прекрасные!😍😍😍
Наташа не перестаю вами восхищаться! А сын тоже молодец помогает.
Наташа, я в восторге от вашего сына, какой парень хороший вырос, все умеет, помогает маме. Сейчас это такая редкость, что парень может сам своими руками что-то по дому делать. восторг!!!!!!
Представляю как будет вам скучно когда дети разъедутся в таком большом доме🙁🥰🤦♀️
❤❤❤
Душ в стене…такой БРЕД вообще!
Да Наталья ты мастер на все руки все ты знаешь для правильного пользования
Наташа, у вас очень красивый и уютный yard!! А видео, как всегда, познавательное, мотивирующее и плюс чудесный жизнеутверждающий сюрприз!!
Благодарю,просто душа отдыхает с вами,молодцы вся семья!
Наташа, сделайте еще пожалуйста видео про обновления! Очень помогают понять что и как обновить в доме:) спасибо! Хочу тоже красоту и уют! Тоже давно живем в доме и все уже устарело. Надо как то бюджетно все обновить. Как бюджетно все обновить в доме очень актуально!
Я восторге от вас вы все умеете
Где вы работаете в Америке?