Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Все об уходе за КОЖЕЙ ТЕЛА (сухость, кератоз, прыщи на спине)

Все об уходе за КОЖЕЙ ТЕЛА (сухость, кератоз, прыщи на спине)
Все об уходе за КОЖЕЙ ТЕЛА (сухость, кератоз, прыщи на спине)

Купить средства ТАКК наОзон:https://www.ozon.ru/seller/takk-427287/products/?miniapp=seller_427287 />Купить средства ТАКК наWildberries: https://www.wildberries.ru/brands/takk
___

💟 Подкаст Без суеты https://bezsuety.mave.digital

💖 Мой Телеграм-канал Бьюти суета:
https://t-do.ru/klavagolman

✨ Мой TikTok:
https://www.tiktok.com/@klavagolman

Лекции по уходу за волосами:
https://klavagolman.com/education

Мой магазин с аксессуарами:
https://klavagolman.com/shop

E-mail для сотрудничества: pr@klavagolman.com

Тайм-коды

00:00 Вступление
01:52 Очищение кожи тела
03:15 Увлажнение кожи тела
03:36 Защита от солнца
07:06 Средства для бритья ТАКК
09:22 Специальный уход и ингредиенты
09:36 Сухость и атопический дерматит
13:00 Кератоз, врастание волос (отшелушивание)
14:45 Акне
16:18 Уход за кожей стоп
17:00 Интимная гигиена

  1. Как найти первый гель для душа с подборки? Честно говоря неудобно 🙁 были бы хотя бы подписи с названиями

  2. Моей маме 55, и она почти никогда не пользовалась спф кремом и у нее нет пигментации ни на руках, ни на лице. И вообще она выглядит намного моложе своих дней. И вообще, многие косметологи говорят, что наоборот спф крем может вызвать рак… кому верить?..

  3. Вопрос про интимную гигиену: а средство от Cerave — крем для очищения лица и тела (который совсем не пенится) можно использовать для ухода за интимной зоной?

  4. Нравится слушать Клаву о кератозе. У меня были забитые поры и единственное, что мне помогло это пилинг-гель для лица от farmstay, но я наносил на живот. Все поры постепенно очистились и волосы начали полноценно прорастать. Сейчас только увлажняю кожу SVR Xerial 10, самое действенное средство, но стоит помнить, чем больше мочевины в составе , тем больше она жгёт кожу. Так же для увлажнения использую Гиалурол ZD и молочко Пантенол, гель с гиалуроновой кислотой от Masstige. Моюсь увлажняющим гелем от Vilsen. Кожа стала намного чище и красивее. Может кому-то поможет комментарий

  5. Мне на англоязычных просторах рекомендовали использовать санскрин просто 24/7. Не имеет значения нахожусь я на солнце или нет, даже лучи из окна, свет от ноута или настольной лампы тоже влияют. Что вы думаете об этом?

  6. Блин, даааа. Про тело мало кто говорит, а это так же важно как и лицо 🔥

  7. Отличное видео. Мне очень нравится для увлажнения тела использрвать крем от avene

  8. Не могу сказать, что средства, адаптированные под атопический дерматит, подходят обычным людям. Атопический дерматит — это про людей с разрушенным эпидермальным барьером, который не подлежит восстановлению. Подобные средства создают окклюзивную пленку, которая защищает кожу. Если у человека цель восстановить эпидермальный барьер, то такие средства не стоит использовать тк они будут наоборот мешать восстановлению

    А так, спасибо большое за видео!

  9. Посмотрела видео, пошла подмыться, на всякий случай, чтоб плесень не завелась 🤣

  10. А где про прыщи на спине из названия? Открыла видео только из за этого, в итоге вскользь про акне на теле, даже не конкретно про спину, и + средства для очищения показаны, не по уходу
    Разочарована, кликбейт какой-то

  11. Люди, пожалуйста, пользуйтесь спф. Плевать на какую-то пигментацию или старение, подумайте, буквально, о своей жизни.
    У моей мамы был рак кожи, сейчас уже все хорошо, она вылечилась, но все было бы круто, если бы не тот факт, что в моем роду, по женской линии, идет высокая предрасположенность к онкологии.
    И подумайте, многие из вас могут даже не думать, что существует такая предрасположенность, мало кто спрашивает, от чего именно умер тот или иной родственник. Ладно ещё я, узнала об этом в юном возрасте и теперь всячески себя оберегаю. Но вы можете просто не знать.
    Рак — это штука очень внезапная, часто незаметная, достаточно частая и очень серьёзная.
    А многие о таких вещах даже не думают.
    Так что реально, пользуйтесь спф, а то меланому достаточно легко заработать.

  12. Прекрасное видео, как всего! 
    Но хотелось уточнить информацию о интимной гигиене. Средства интимной гигиены обычно имеют высокую кислотность, тк это естественная среда в интимных местах девушек. Категорический нельзя использовать интимный гель для женской гигиены мужчинам, тк у мужчин более щелочная среда и это может вызвать нарушения баланса.
    Мой гинеколог категорически запретил подмываться детским мылом (на тот момент, я страдала от постоянной молочницы и подмывалась детским мылом). Попросила купить самый "кислый" гель для интимной гигиены (не на всех стоит точный уровень РН, поэтому список таких средств ограничивается лактомед и еще парочка брендов). Это помогло мне избавится от всех проблем по сей день.

    P.S. Я не врач и не могу вам рекомендовать никакие действие касающиеся вашего здоровья, просто моя история может помочь кому-то, кто оказался в такой ситуации. Если вы страдаете такой же проблемой, необходимо обращаться к врачу и консультироваться с ним, обязательно.

  13. Спасибо огромное за советы!🙏❤ Очень полезная инфа для каждого!😁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.