Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Новый 2018 год. Что дарить мужу?

CHto podarit muzhu na Novyj god

Новый год – это всегда долгожданный, радостный и волнительный праздник. Чем раньше начать к нему готовиться, тем больше шансов будет приобрести своему мужу замечательный подарок.

Наступающий 2018 год по восточному гороскопу — это год Желтой Собаки. Знак этот очень теплый и добрый, знак комфорта и уюта в доме. Известно, что собака настоящий друг. При подборе подарков для любимого человека следует постараться учесть нюансы, характерные для этого знака, а также и интересы мужа.

В большинстве своем все мужчины – это большие мальчишки, которые с нетерпением ждут Нового года и хотят Новогодних сюрпризов. Но отдают предпочтение подаркам, которые имеют практический характер.

Важным фактором для выбора подарка мужу является образ жизни мужчины, его увлечения или какие-то профессиональные интересы.

Новый 2018 год. Что дарить мужу?

Любой мужчина будет рад получить роскошный подарок. Для бизнесмена идеально подойдут качественные брендовые часы и кожаный портфель светло-коричневого цвета (т.к наступает год Собаки). Отличным подарком также будут хорошая стильная рубашка и запонки из драгоценных металлов. Шикарным сюрпризом для мужчины, который постоянно на виду и должен всегда идеально выглядеть, будет сертификат в ателье для заказа индивидуального костюма.

Всегда будут востребованы и хорошо приняты деловым мужчиной дорогие ручки, эксклюзивные кожаные портмоне и ежедневники.

Многие мужчины обожают свои автомобили, холят их и лелеют, моют и натирают. В таком случае, лучше всего приобрести для мужа хороший автомобильный аксессуар, дорогой освежитель в салон, навигатор или набор автомобильной «косметики». Учитывая знак наступающего года, можно приобрести небольшие автомобильные сувениры в форме собаки.

К интересам мужа тоже надо относиться очень трепетно и, выбирая подарок, обязательно их учитывать.

Мужу-спортсмену можно подобрать хороший спортивный костюм и обувь либо приобрести билет на матч его любимой команды, постоянный абонемент в фитнесс-центр.

Для рыбака или охотника подойдут новые удочки и снасти, крючки и приманки, охотничье снаряжение. Муж оценит подарок в виде качественного термобелья.

Есть мужья, у которых « руки золотые». Для такого мужа лучшим подарком будет новый набор инструментов или какой-нибудь электроприбор.

Конечно же, можно сделать подарок своими руками, учитывая знак наступающего года, или придумать какой-нибудь романтический сюрприз.

Самым главным и желанным подарком для мужа будет любовь и верность супруги.

На сайте promsnab.org на странице куплю металлопрокат вы можете узнать, как найти поставщика качественных металлоизделий

На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.