Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Как найти свою любовь и выйти замуж?

Schastlivye lyudi 39

Одиночество – это то, чего боятся практически все. Но для женщин это слово звучит гораздо страшнее, чем для мужчин. И с юного возраста каждая из них мечтает о собственной свадьбе. Встретить подходящего мужчину, как правило, получается не сразу. И настоящую любовь, как показывает практика, получается найти только методом проб и ошибок. Сейчас многие предпочитают делать это при помощи Интернета. Всевозможные сайты знакомств, социальные сети (Вконтакте, Фейсбук и другие) дают людям возможность найти друг друга, даже если они живут в разных городах или странах. В любом случае стоит помнить о некоторых рекомендациях, чтобы избежать ошибок, не дающих многим девушкам выйти замуж.

Прежде всего, нельзя забывать, что мужчины – охотники по натуре. Они получают удовольствие и радость только от процесса завоевания женщины.

Если правильно вести себя с ними, то решение о свадьбе – дело времени. Но принимать его должен исключительно мужчина, не под давлением или в результате шантажа. Нельзя пытаться удержать его возле себя, затаскивая под венец. Реакция стопроцентно будет прямо противоположной желаемой. В то же время нет совершенно ничего предосудительного в том, чтобы сообщить любимому о своем желании узаконить ваши отношения. Только делать это нужно грамотно, поясняя причины такого стремления, без давления. Часто бывает так, что мужчина и сам хотел бы предложить руку и сердце, но боится отказа, поэтому медлит. В век эмансипации представители сильного пола порой оказываются в весьма затруднительном положении. Современные женщины все стремятся делать самостоятельно, в том числе и решать различные проблемы. Мужчина будет чувствовать себя таковым, только если вы начнете проявлять женскую беспомощность в каких-то ситуациях. Он только обрадуется, если любимая обратится к нему за помощью. За проделанную работу его обязательно нужно хвалить (конечно же, искренне). Как бы глупо это ни звучало, но искать нужно правильного мужчину.

Нет смысла терять время на тех, кто не уважает институт брака и не собирается в ближайшее время обременять себя семейными узами.

Вокруг есть много открытых дверей, так зачем биться головой в закрытую? Необходимо четко осознавать, а хотите ли вы действительно замуж? Быть может, это желание возникло из страха остаться одной, или потому что так принято делать в определенном возрасте, или родители на вас давят, или подруги давно уже расписаны, или вы просто хотите покрасоваться перед знакомыми свадебными фото (и такое бывает)? Каковы на данный момент ваши жизненные цели? Путешествовать? Строить карьеру? Тогда замужество еще не для вас, ведь после него ряд возможностей просто исчезнет. Если кажется, что возраст подходит, что срочно нужно строить серьезные отношения, а подходящего человека встретить все не получается, единственный выход – не паниковать и отпустить ситуацию. И тогда все решится само собой. Лучше потратить время на поиски, чем мучиться в браке с первым встречным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.