Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Стоит ли заводить любовника?

166

В наше время почему стало модным иметь интимные отношения на стороне, и гордо называть это – завести любовника. Сначала такие отношения кажутся невинной шуткой, а потом помогут перерасти в такую серьезную проблему, как распад семью. Сегодня мы поговорим с вами о том, стоит ли заводить любовника.

Любовник – зачем он вообще нужен?

Многие девушки считают, что любовников заводят только те, кого муж не устраивает в постели. Но это абсолютно никак. Как правило, на такой шаг решаются женщины, которые устали от семейного быта, уже не испытывают ярких чувств к своему партнеру, и хотят заново испытать это замечательное ощущение влюбленности. Постель в этом случае идет как приятное дополнение. И вроде бы все хорошо, каждый получает то, чего хочет, но многих дам начинают мучить угрызения совести, и семейная жизнь перестает ладиться. Или же муж уличает неверную жену в измене, и подает на развод. Так что стоит хорошо подумать,  стоит ли заводить любовника, и какие потом могут быть последствия?

Возможно, сначала все будет хорошо, вы будете испытывать удовольствие от того, что в вашей жизни появился новый мужчина, с которым вы весело и интересно проводить время, но что будет дальше? Всю жизнь вам вряд ли удастся хранить эту тайну, и когда-нибудь правда выйдет наружу.

Не стоит заводить любовника, лучше постарайтесь наладить отношения в своей семье, намекнуть мужу о том, чего вам не хватает, и ваша жизнь заиграет новыми красками, вновь появится любовь и взаимопонимание. Наш женский портал желает вам счастья и надеется, что вы не будете совершать поступки, за которые потом будет стыдно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.