Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

8 идей как одеть ребенка для важной церемонии

Kak odet novorozhdennogo na progulku

Подобрать детскую одежду для важной церемонии, такой как свадьба, может быть реальной проблемой. Ниже представлены несколько советов по стилю и комфорту, которые сделают дело более увлекательным и захватывающим, чем ожидалось, и делая из детей настоящих.

Советы по стилю и нарядные платья, подходящие для детей от 1 до 12 лет.

1. Прежде всего, нужно понять, в какой одежде должны появиться гости на свадьбе. Речь может идти о гражданской церемонии или более неформальной, или же о свадьбе «при полном параде». Когда это будет выяснено, то можно будет решить, какой костюм стоит покупать для ребенка: более или менее элегантный.

2. Выбор одежды также во многом зависит от возраста мальчика или девочки. Что же касается очень маленьких, то нужно выбирать стильную одежду, но не формальную, достаточно будет рубашки или вышитого комбинезона, который, прежде всего, удобен. Если же мама решит, что ее малыш будет чувствовать себя нехорошо по какой-либо причине, церемония всегда является местом шума, воплей и криков … и можно догадаться, о чем идет речь! В этом случае, она должна дать ребенку время для пробы одежды; также обычно поступает жених со своей обувью, то есть пробует поносить ее за несколько дней до свадьбы, чтобы потом она не казалась узкой.

3. Темный костюм — для мальчиков, и платье из кружевов — для девочек, оно, особенно, подходит для подружек невесты для свадебной церемонии. Мальчики могут также быть при галстуке. Очень красиво сочетание синего и цвета хаки для элегантного костюма. Бархатная куртка поверх простых брюк и туфлей от Clarks — очень модно.

4. Для девочек, классический вариант — «платье с оборками», это шикарный платье с одним цветком в сочетании с прической.

Выбрать нарядные платья и сарафаны для девочек вы можете на сайте «Модный карапуз», перейдя по ссылке: Платье для девочки

Вот несколько платьев из их каталога:

На правах рекламы

5. Что касается обуви, то для мальчиков — классические мокасины и, возможно, без модных аксессуаров. Они идут будут сочетаться с цветком на пиджаке, или с бабочкой на жилете. Черные, синие или коричневые туфли станут эталоном красоты. Но следует избегать кроссовок.

6. Для девочек лучше всего подойдут элегантные балетки, опять-таки без лишних аксессуаров и выбранные с безупречным вкусом. Если на девочке – длинное платье, то стоит обратить внимание на яркие колготки, которые дают чувство класса и оригинальности.

7. На церемонию можно взять с собой повседневную одежду для «пост-церемонии» и надеть на детей в виде сменки, когда официальная церемония закончится. В этом случае, однако, выбирать классное простое платье без цветов и украшение (хотя искушение может быть сильным).

8. Наконец, последний совет: никогда не приводить ребенка на свадьбу, одетого в футболку и шорты. Даже пляжные свадьбы требуют определенного стиля: классическая рубашка, брюки и платье для девочки по крайней мере, на церемонию!

Заключение

Для свадебной церемонии существует огромный выбор одежды как для самых маленьких, так и побольше. Просто нужно определиться с выбором и стилем. В этом без проблем сможет помочь любой детский стилист.

Интересное:

Встречаем жену из роддома

Рекомендации для беременных, которым необходимо лететь в самолёте

Советы для будущих мам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.