Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Гель — краска для ногтей — Как наносить?

Gel kraski

Ни для кого не секрет, что любая женщина хочет выглядеть потрясающе с ног до головы. Женщины всегда делали себе прически, покупали красивую одежду, пытаясь выделиться. Но в последнее время очень модным стал красивый и необычный маникюр.

Можно, конечно, нанести обычный лак, который быстро слетит, а можно попробовать кое – что другое.

Производители средств  для ногтей предлагают массу различных вариантов, но одно из лучших – гель – краска для ногтей.

Гель – краска для ногтей – это уникальное средство, благодаря которому, в отличие от обычного лака, цвет на ногтях получается более насыщенным, рисунок  ярким, а маникюр красочным. Использовать гель – краску можно на абсолютно любом покрытии.

Гель – краску можно наносить как отдельными линиями, так и полностью закрашивая в области свободного края ногтя.

Как же наносить гель – краску для ногтей?

  1. На подготовленный ноготь наносим нужный рисунок
  2. Полимеризуем в лампе 1-2 минуты
  3. При необходимости снимаем липкий слой.

Обзор марок

  1. Kodi Professional – это, наверное, самая известная и самая узнаваемая марка, на их сайте представлена гель краска Kodi. Преимущества этой гель – краски в том, что консистенция не растекается, можно нарисовать даже тонкие линии, липкого слоя после нанесения не бывает.
  2. Emi – гель – краска, которая производится в Германии. Она не вызывает аллергии, так что использовать ее может любой желающий. Сама по себе краска не растекается и быстро полимеризуется в лампе.
  3. RuNail – гель – краска, которая не оставляет неприятного запаха. Предназначена для художественной росписи, дизайна и французского маникюра. Одно из главных достоинств  — высокое качество по доступной цене.
  4. Miranda – гель – краска по приемлемой цене. Главный плюс – насыщенность цвета даже при нежных и светлых оттенках. Быстро полимеризуется в лампе.
  5. CANNI – гель – краска, которая не содержит компонентов, вызывающих аллергию. Нет неприятного запаха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.