Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Как многие девушки избавились от бородавок на теле

235

Красивое тело – это мечта каждой современной девушки и женщины. Но не всех природа наделила идеально ровной кожей. Особенно страдают те представительницы прекрасного пола, у которых есть бородавки. Бородавка – это образование на коже, которое портит весь внешний вид и доставляет неудобства своей обладательнице. В последнее время по телевизору все чаще мелькает реклама об удалении бородавок в медицинских центрах. Мы же в своей статье расскажем, как многие девушки избавились от бородавок на теле с помощью народных средств.

1. Одним из наиболее эффективных средств «в народе» считается одуванчик. Но он подойдет для удаления только свежих, не «пустивших корни» бородавок. Просто нанесите сок этого растения на образование, и повторяйте процедуру несколько раз в день.

2. Ещё одним проверенным методом считается настой полыни. В сухом виде эта трава продается практически в каждой аптеке. Заварите крутой настой полыни, и смачивайте им бородавку 2-3 раза в день.

3. Многие девушки избавились от бородавок с помощью обычной рябины. Тщательно измельчите ее ягоды, и наложите их на пораженный участок тела. Делайте процедуру каждый день, и примерно через неделю или десять дней бородавка исчезнет.

4. Не менее действенным считается сок чистотела. Самостоятельно не придется искать это растение в лесу или огроде, готовый препарат продается в аптеке. Будьте внимательны при проведении процедуры, и следите за тем, чтобы чистотел не попал на здоровую кожу. В этом случае есть вероятность появления покраснения или ожога.

Помните о том, что о женском здоровье необходимо заботиться, и постоянно следить за состоянием своей кожи и организма в целом. Будьте самыми красивыми!

Интересное :

Чистка лица в домашних условиях

Как решить проблему тусклового цвета лица

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.