Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Как намекнуть девушке на секс?

145

Ни для кого не секрет, что секс приносит больше счастья, чем деньги, является отличным лекарством от стресса, поднимает самооценку и приносит пользу здоровью. При этом секс – одна из немногих сфер жизни, окруженная массой домыслов, стереотипов, извращенных понятий и условностей.

Как правило, инициатором секса практически всегда выступает мужчина. Так уж сложилось в нашем обществе, что проявлять сексуальный интерес для девушки неприлично и неприемлемо. И как бы не старался человек утверждать свое сознательное восприятие, в вопросах секса до сих пор работают заложенные природой древнейшие механизмы и инстинкты, самый сильный из которых – инстинкт продолжения рода. Именно он подталкивает мужчин и женщин к сексуальному контакту. Это знание позволяет развенчать несколько мифов.

Миф 1. Мужчина хочет секса сильнее

Этот миф рождает следующий стереотип – девушку надо долго и настойчиво уговаривать на секс. На самом деле, природа женской сексуальности такова, что женщина способна переживать чувства, многократно превышающие по силе ощущения мужчины. И ее желание секса в связи с этим ничуть не меньше, а инстинкт продолжения рода во много раз сильнее. Проявлять свои желания открыто девушкам не позволяет врожденная осторожность и… все тот же инстинкт продолжения рода, который подталкивает ее к выбору самого лучшего самца.

Миф 2. Девушки разводят на еду и развлечения

На самом деле, таких девушек, которые целенаправленно заводят знакомства, чтобы покушать, выпить и повеселиться за ваш счет не так уж много. Если копнуть глубже, цель такого поведения барышни – все тот же секс. Многие мужчины недоумевают – казалось бы, почему не прогуляться по городу, познакомиться поближе, поболтать и не перейти к тому, ради чего встретились? Так нет же, девушка настойчиво тянет в ресторан. Дело в том, что даже самым раскованным и не обремененным условностями девушкам перед сексом требуется установить эмоциональный контакт. Лучше всего способствует этому разговор в уютной обстановке. Достаточно мягкого дивана, чашечки кофе и приятной музыки в небольшом кафе. Еда и выпивка – это уже дополнительные опции по обоюдному желанию, доставляющие удовольствие от самого процесса.

Миф 3. Девушки сами не знают, чего они хотят

Доля истины в этом утверждении имеется. Но только доля. На самом деле девушки, как и мужчины, четко знают, чего они хотят. Однако в процессе могут неоднократно менять свое решение. И оно во многом зависит от поведения мужчины. Иногда решение просто хорошо провести время и повеселиться в компании подруг заканчивается сексом только потому, что мужчина произвел необходимое впечатление.

Как узнать, хочет ли девушка секса с вами?

Существует масса невербальных знаков. Так называемый язык тела – самый искренний. Что бы человек ни говорил и ни делал, его тело выдает истинные намерения. Девушки – не исключение.
Мужчины редко обращают внимание на это, они любят конкретику и предпочитают получать ответы, задавая прямые вопросы. Предлагать девушке интим можно и нужно, но при этом не следует уподобляться локомотиву. Для начала обратите внимание на знаки, которые подает ее тело. Присмотритесь внимательно.

Сексуальный призыв:
·         в разговоре девушка вскидывает голову, слегка запрокинув ее назад, и при этом поправляет волосы;
·         поправляет одежду: одергивает блузку, разглаживает кофточку, проводя руками от плеч до талии;
·         обнажение запястий – девушка подтягивает рукава, поворачивает руки так, чтобы была видна тыльная часть ее запястий. Кстати, эта часть женских рук еще и достаточно чувствительна к прикосновениям;
·         теребит деталь одежды, сережку, поправляет воротничок блузки, шлейку бюстгальтера на плече;
·         заложив ногу на ногу, покачивает ногой, наполовину сняв туфельку. Эти движения девушки делают настолько непроизвольно, что чаще всего сами не замечают.
·         очень явный и неосознанный призыв – поглаживание ножки бокала, горлышка бутылки, рукоятки ножа или вилки.
·         заинтересованность вами, как потенциальным сексуальным партнером выдает взгляд – девушка задерживает его чуть дольше, чем обычно, иногда «зависает», глядя в глаза. При этом рот ее полуоткрыт, а дыхание поверхностное и учащенное. Вы можете почувствовать ее посыл, это называется «искра проскочила».

Заметив эти сигналы, можно переходить к предложению интима. Однако сделать это следует изящно. Примитивное «поехали ко мне» чаще всего вызывает нескрываемое разочарование и отказ.

Для того, чтобы получить желаемое, продолжайте раскручивать процесс. Следующий шаг после приятного общения за рюмкой чая – прикосновения и объятия. Лучший способ сблизится – танец. Или  прогулка, во время которой можно взять девушку за руку, обнять за талию. Чем меньше расстояние между вами, тем ближе вы к заветной цели.

А далее – следует сделать такое предложение, от которого девушка не в силах отказаться. Но начать его следует с комплимента. Постарайтесь не перегнуть палку и не будьте примитивны. Банальное «ты красивая» звучит не настолько сексуально, как «мне не хочется расставаться с тобой – ты просто удивительная». Расхваливание собственных сексуальных побед и обещание неземных удовольствий – пошло. Говорите о ней и о том, как хорошо было бы продолжить общение в другой, более интимной обстановке, именно с ней.

По поводу неумения и нежелания мужчин ухаживать красиво сложен не один анекдот. Сломайте стереотип. Прочувствуйте в полной мере силу собственной сексуальности, взгляните на объект своих желаний, как на прекрасное создание, подаренное вам судьбой пусть даже на один вечер, и все случится само собой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.