Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Как распознать альфонса?

162

Многие девушки и женщины сталкиваются с мужчинами, которые привыкли жить за их счет. В народе таких представителей сильного пола мы привыкли называть альфонсами. Они пользуются наивностью и добротой наших девушек, заставляя их тратить на себя свои кровно заработанные денежки. Как распознать альфонса, и не попасться на его удочку, влюбившись, и позабыв обо всем на свете? Об этом наш женский сайт подробно расскажет в своей статье.

Как распознать альфонса

В первую очередь, нужно обращать внимание на мелкие детали. Альфонсы привыкли пускать пыль в глаза, и хвастаться перед своими нынешними подругами подарками от бывших возлюбленных. Это могут быть и квартиры, машины, хорошие украшения и одежда. Как правило, кроме красивых и дорогих вещей, у альфонса больше ничего нет. Вас должно насторожить, если ваш новый возлюбленный, рассказывая о своем хорошем материальном положении, совсем не имеет наличных денег, не приглашает вас в кафе и не делает милые и приятные подарочки.

Еще один способ распознать альфонса – это услышать просьбу занять немного денег. Многие альфонсы сначала красиво ухаживают за девушками, клянутся им в любви, дарят им цветы и милые безделушки, а потом с лихвой возвращают все потраченное, заняв денег и пропав навсегда.

Как распознать альфонса? Помните о том, что настоящий мужчина никогда не пригласит вас в кафе, не имея денег на то, чтобы расплатиться за ужин. Или не позовет вас в кино, и не предложит заплатить за билеты. Познакомившись с мужчиной, не торопитесь открывать ему свою душу и сердце, а сначала убедитесь в том, что вы ему искренне нравитесь, и ему не нужны от вас никакие деньги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.