Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Как выбрать свадебное платье

142

Свадьба – это яркий, восхитительный праздник, который просто обязан запомниться на всю жизнь. Именно поэтому важно предусмотреть все, что может повлиять на его исход. Главной «деталью» любой свадьбы по праву считается платье невесты. Как выбрать свадебное платье так, чтобы оно подчеркнуло достоинства фигуры, умело замаскировало недостатки и помогло девушке в этот день быть настоящей королевой бала? Об этом наш женский сайт расскажет в этой статье.

Если вы обладаете пышными формами, или находитесь в «деликатном» положении, стоит остановить свой выбор на платье с А-силуэтом. Его крой способен замаскировать лишние килограммы, и сделать любую невесту утонченной и женственной. Более подробно о том, как выбрать свадебное платье для полной фигуры, должны вам рассказать консультанты в магазине.

Если вы хотите визуально увеличить рост, необходимо выбрать платье с глубоким вырезом и завышенной талией. Лучше отдать предпочтение платью с короткими рукавами или без них, и дополнить свой образ длинными перчатками. Такой наряд сделает вас немного выше в глазах окружающих, и поможет стать гораздо увереннее в своей неотразимости.

В случае, если ваше фигура больше приближена к стандартам, и вы не хотите ничего скрывать и маскировать – можете выбрать абсолютно любой фасон. Облегающее, пышное, с оборкой, драпировкой или ассиметричным кроем – для счастливых обладательниц стройной фигуры нет никаких запретов и ограничений. Надеемся, что смогли ответить на вопрос, как выбрать свадебное платье, и в день бракосочетания вы будете выглядеть восхитительно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.